Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » RUS vs USA (сравнение людей в России и Америке)
RUS vs USA
мерцающий свет маяка
Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:00 | Сообщение # 21
Гости

Песков: детей чиновников берут в госкомпании за выдающиеся способности.
Так пресс-секретарь президента РФ прокомментировал назначение сына секретаря Совбеза России Николая Патрушева заместителем гендиректора «Газпром нефти».
«Поверьте мне, в настоящее время в компанию берут людей на работу только по показаниям их квалификации, таланта и возможной отдачи от их работы, определенных KPI (ключевые показатели эффективности), – заявил Дмитрий Песков. – Поэтому какое-либо родство в серьезных компаниях никакого значения не имеет».



ДанМай
Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:04 | Сообщение # 22
Гости

Цитата мерцающий свет маяка ()
Поэтому какое-либо родство в серьезных компаниях никакого значения не имеет».

Да уж. Как говорится:"Ссы в глаза, все божья роса!"



!!!
Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:35 | Сообщение # 23
Гости

Цитата мерцающий свет маяка ()
Поэтому какое-либо родство в серьезных компаниях никакого значения не имеет
Забыл как технология оболвания называется, но это высказывания она и есть.
(еще писали что у Путина недвижимости совсем чуть-чуть, как у среднестатистического усманского вора)
Вас просто за дибилов держат делая такие заявления.

СЕЙЧАС ВСЕХ БЕРУТ ПО ЗНАКОМСТВУ, ПОЭТОМУ И НЕПУТЕВОЕ ПРАВЛЕНИЕ В СТРАНЕ.
(из неквалифицированных кадров)



lora
Дата: Суббота, 04.04.2015, 07:31 | Сообщение # 24
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

думаете что предав свою землю предав свой народ у вас менталитет человечней! нет ребята вы тут лечите тех кто совсем не болен! нет в той стране ничего святого! это государство будет изничтожено! там людям показали что можно неплохо жить обдирая страны помельче! в этих странах льют кровь! тоже и с нами проделали! методом заказного убийства уничтожают непокорных лидеров! и воина идёт полным ходом! в основном дипломатическая! наши прекрасно понимают что если ответить на их агрессивное состояние то к нам не за медлительно бомбы полетят! 
 наши братья на Украине каждый день хоронят близких, а вы здесь превозносите страну убийц!! так сказать пляшите на костях их! там страна поменьше вот у них и получилось побыстрей! я свободна! причём в вашем и моём государстве! почему вы пишите что у нас этого нет????? заковали души в доллары и теперь вам душняк????? собирайте эти фантики и в перёд возглавлять колону идущих в Америку! предатели вы здесь! не держитесь, а ноете! всё вам плохо! работайте ответственней! да за собой смотрите! не ищите место потеплей а ищите оружие подлинней! они у стен наших а вы здесь америка пуп земли! так действовали полицаи во время войны! не приведи Господь перейдуд границу вы ж мою семью сами к стенке поставите! и сами расстреляете американские лизожопы! вот чем опасен ваш базар для простых людей! зависть ваше кредо! смотрите за бугор и жопу почесываете! мол придут парни с бравыми членами и нас от имеют как нам нравится! а что земля крови напьётся вам плевать! вы хуже всех! среди вас даже зюганов ребёнок!




она

557711
Дата: Суббота, 04.04.2015, 07:46 | Сообщение # 25
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 29
Репутация:  ±
Статус: Offline

ты вынудила перейти на личности. Дура ты,и жаль тебя,головку лечи,жаль детей твоих. Ну что может дать тупо... мамаша,разьве что ещё пяток нарожать. Не лезь ты в умные беседы. Твой удел рожать как крольчиха,это максимум начто ты
дура способна.



шапокляк
Дата: Суббота, 04.04.2015, 09:06 | Сообщение # 26
Гости

Цитата !!! ()
СЕЙЧАС ВСЕХ БЕРУТ ПО ЗНАКОМСТВУ, ПОЭТОМУ И НЕПУТЕВОЕ ПРАВЛЕНИЕ В СТРАНЕ.
Как ты прав!



Bad boy
Дата: Суббота, 04.04.2015, 10:06 | Сообщение # 27
Гости

В нете есть фильм наш российский 2014 года называется "Дурак", посмотрите. Всё по нашей теме. Он не решает проблем, но отражает действительность.


мерцающий свет маяка
Дата: Суббота, 04.04.2015, 10:55 | Сообщение # 28
Гости

"ЧТО Б  ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ - НЕ ИДУТ ДЕЛА !!!":
На космодроме «Восточный» началась голодовкаСтроители требуют погашения по зарплате. 214 из 300 сотрудников не получали деньги с января. Общая сумма долга составляет около 14 миллионов рублей. Рабочие рассказали «Коммерсанту», что голодать начали 26 протестующих. В забастовке участвуют около 100 человек.Ранее сообщалось, что 24 марта на строительстве космодрома началась забастовка и рабочие запланировали голодовку.



ДанМай
Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:01 | Сообщение # 29
Гости

Цитата !!! ()
Вас просто за дибилов держат делая такие заявления.

Никто из тебя дебила не делает, это полностью твоя инициатива.



ДанМай
Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:06 | Сообщение # 30
Гости

Цитата lora ()
вы ж мою семью сами к стенке поставите! и сами расстреляете американские лизожопы!

А ты действуй на упреждение!



шапокляк
Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:12 | Сообщение # 31
Гости

Цитата шапокляк ()
СЕЙЧАС ВСЕХ БЕРУТ ПО ЗНАКОМСТВУ, ПОЭТОМУ И НЕПУТЕВОЕ ПРАВЛЕНИЕ В СТРАНЕ.
Вот сынок Жириновского, чуть ли не после школьной скамьи - депутат Госдумы! Сынок бывшего депутата Гудкова - Дмитрий, тоже депутат. Это у них наследственное? Или они туда попали просто так, не по знакомству?
Страна не пуганых ДЕБИЛОВ!



мерцающий свет маяка
Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:32 | Сообщение # 32
Гости

Президент Владимир Путин наградил 19 менеджеров «Роснефти» за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд. Среди награжденных - первый заместитель директора департамента совместных проектов на шельфе компании «Роснефть» Иван Сечин. Он получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, следует из указа президента.Иван Сечин 1989 г. рождения - один из двоих детей президента «Роснефти» Игоря Сечина от первого брака.


мерцающий свет маяка
Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:34 | Сообщение # 33
Гости

Всё - для своих!А народ затянет пояса  потуже и пойдет горбатить за копейки.


lora
Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:23 | Сообщение # 34
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 557711 ()
ты вынудила перейти на личности.
что предательская морда! где неправда моя??? или ты т.... чист сознанием???
Цитата 557711 ()
Дура ты,и жаль тебя,головку лечи,
ты себя урод пожалей и родителей своих не позорь!
Цитата 557711 ()
,жаль детей твоих.
что своих народить яиц не взрастила природа???  закрой помойную свою яму и не смерди! жалостливый! вы такие жалостливые потом наших детей распятыми по всему городу прокатите! как мне надоел этот  бред!
Цитата 557711 ()
Ну что может дать тупо... мамаша,
твоя в мир родила тебя и ты прав дело дрянь! таких как ты рожать не стоит! но раз распорядился так господь живи злобная т....! 
Цитата 557711 ()
разьве что ещё пяток нарожать. Н
у тебя не спрошу!  застрявшего уродства разума! и в советах таких как ты я не нуждаюсь! не трать время зря обрети себя лучше! американская подстилка! 
Цитата 557711 ()
Не лезь ты в умные беседы.
не надо говорить что мне нужно делать у тебя нет на это права да и моего разрешения! пошол ты знаешь куда! ну ты сейчас точно догадался! там вас Бог давно собирает!
Цитата 557711 ()
Твой удел рожать как крольчиха,это максимум на что ты дура способна.
Господи накажи эту тварь! чтоб вовеки отсох язык замахиваться на мать с ребёнком! и не допусти такого в мир Русских душ! мой удел скотина расставить всё на места свои и ты уже там! выродок!




она

557711
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:36 | Сообщение # 35
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 29
Репутация:  ±
Статус: Offline

Тебе перебранку на быдлячем жаргоне лучше вести с Серёгой,вы с ним на одной волне.Я для подобных дискуссий явно не подхожу,нет желания опускаться до твоего
плинтуса,боголюбивая ты наша.



lora
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:49 | Сообщение # 36
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 557711 ()
Тебе перебранку на быдлячем жаргоне лучше вести с Серёгой,вы с ним на одной волне.Я для подобных дискуссий явно не подхожу,нет желания опускаться до твоего плинтуса,боголюбивая ты наша.
ладно сегодня праздник!




она

конь
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 08:11 | Сообщение # 37
Гости

тукил. и че ты предлагаешь.???? конкретно. ты че дуаешь в европе или твоей сраной сша на руководящих местах сидят люди с улицы??? да хрен там, все люди и любой придя к власти потянет своих, и ты тоже, и я. и твоя любимая америка которая всех заливает кровью, все тоже самое и там, только мы тут все это видим в живую, а их красиво по телеку показыввают


ДанМай
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 14:55 | Сообщение # 38
Гости

Цитата конь ()
ты че дуаешь в европе или твоей сраной сша

А ты был в США и в странах Европы,если да,то в каких?Я в Америке не был и не могу судить о тамошней жизни.
Цитата конь ()
а их красиво по телеку показыввают

Если все твои познания из телека(Киселев,Соловьев)вопросов больше не имею.



557711
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:40 | Сообщение # 39
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 29
Репутация:  ±
Статус: Offline

Что Киселёв,что Соловьёв имеют недвижимость за границей,и дети их там же пристроены,а нам вещают чушь с экрана,и ведь многие верят. А у коня и минталитет
конский,чтож тут поделаешь.



lora
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:52 | Сообщение # 40
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 557711 ()
. А у коня и минталитет конский,чтож тут поделаешь.
на этом сайте и без коня го...на хватает вот ты например! я его имени не знаю но мне и не к чему но хотя бы охарактеризовал себя боле менее понятно а вот кто ты цифровое чудище разобраться надо! и что ты так по американцам прешься! хапал наверное доллары трясущей ручонкой а теперь боязно стало ! кончается долларовая трехомания! ну конечно страшно становится как же это раньше правительство хапало да и другим удавалось, а теперь всё! баста карапузики кончились танцы! и теперь вас за решётку отправить два пальца об асфальт! берите больше! мне один сиделец рассказал что там не на воле  платят больше чем на воле! вот и приносите пользу Родине! таким сакральным способом!
 был в америке или не был читать противно! на Руси то вы что сделали для народа??? ну кроме того что сопли сушите! фанаты мать вашу! нашли перед кем пресмыкаться! кто нам рассказал! на мои глаза свидетели не нужны! альянс растёт в сторону нашей страны и уже без зазрения страха лезут к нашим границам! настроили всю Европу против Русских! и что вам не понятно???? где они кого имеют им за это отвечать а вот что вы против своего народа имеете??????  вот где задача нашего строя! angry




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » RUS vs USA (сравнение людей в России и Америке)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хорошо ли сейчас платят в сфере досуга?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Где приобрести хорошие чернила для струйных принтеров
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Хочу попробовать тайский массаж.
02.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Нужен хороший строительный магазин
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Циклёвка паркета
01.05.2024 //  Автор: Esenistrfot
  » Права гле купит на спецтехнику?
01.05.2024 //  Автор: miydos
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
01.05.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » По вопросу сотрудничества
01.05.2024 //  Автор: Отдел работы
  » Как поднять цены на Kwork и оставаться конкурентоспособным
01.05.2024 //  Автор: Iseult
  » Знаете игрушки для развития моторики?
01.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
01.05.2024 //  Автор: mila-lo
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
01.05.2024 //  Автор: Про
  » Ищу террасную доску из ДПК. Где можно купить такой материал?
01.05.2024 //  Автор: Kazaostra
  » абакс тайланд
01.05.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Помогите выбрать интернет-магазин для покупки телефона!
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Кто продает искусственный камень для интерьера?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Где приобрести дом в Подмосковье?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Как выбрать систему мониторинга транспорта?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Какие компании в Саратове реализуют упаковочное оборудование
01.05.2024 //  Автор: soler
  » Нужна персонализация сайта
01.05.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Сериал
01.05.2024 //  Автор: Логинов
  » Где найти надежные запчасти к холодильнику Либхер
01.05.2024 //  Автор: Alvillon
  » Кто разбирается в кровельных работах?
01.05.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Ищу специалистов по кровельным работам
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ищу услуги по изготовлению наградных дипломов
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где найти софт для компьютера?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Покупали пластиковые окна?
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где вкусное пиво попить?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Автобус дорого арендовать?
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Где скачиваете книги?
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где играть на деньги?
01.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Подскажите рыбный ресторан
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Нужно записаться на МРТ пазух носа
01.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нужна профессиональная чистка зубов
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как укрепляете мышцы спины?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.