Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » И снова о врачах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Отзывы о стоматологах)
И снова о врачах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
конь
Дата: Среда, 15.04.2015, 14:36 | Сообщение # 61
Гости

Цитата многодетная мама ()
а я детей вожу в Липецк в дет.стоматологию на Советской 65. Там есть запись на вторую смену по четвергам после 13.00 записывают на след.неделю, в  первую смену - в порядке живой очереди
ну там и цены наверн на порядок выше чем наши????



мерцающий свет маяка
Дата: Среда, 15.04.2015, 17:14 | Сообщение # 62
Гости

Эта заметка совсем не о врачах,а об "оптимизаторах"-чинушах от медицины.Прошу прочитать,очень занимательная статья о заботе о народе.
http://gorod48.ru/news/310641/
А называется статья:Липчане умирают дома чаще всех в стране.



zxcvbn76
Дата: Пятница, 08.05.2015, 11:59 | Сообщение # 63
Квартирант
Проверенные
Сообщений: 24
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата клыки ()
Нет, не жалко! Просто надо вывеску поменять. "Здесь бесплатного нет и не будет!".
хватит демагогию разводить.лечи и выдергивай зубы сами.Я лечу и слежу за своими зубами с меня ни кто ни когда рубля не спросил.Я понимаю эту работу сам плачу столько сколько считаю нужным.




Путин

дохтур
Дата: Пятница, 08.05.2015, 13:06 | Сообщение # 64
Гости

будь у нас такой стимул как алинка кабаёва, володимир володимирович, мы б не только зубы, даже чилен поменялт!


смех
Дата: Суббота, 09.05.2015, 02:08 | Сообщение # 65
Гости

Цитата дохтур ()
будь у нас такой стимул как алинка кабаёва, володимир володимирович, мы б не только зубы, даже чилен поменялт!
Пишет  больной  на  голову,а  о  члене  мечтает.



557711
Дата: Суббота, 09.05.2015, 11:34 | Сообщение # 66
Гости

Нет,не мечтает,просто зрит в корень.[i]


благодарный пациент
Дата: Суббота, 09.05.2015, 16:45 | Сообщение # 67
Гости

про Джабаева могу только хорошее написать.и вежливый ,и культурный,умный врач. все сделал отлично.спасибо  ему большое ,за красивую улыбку. и про всех наших врачей стоматологов  можно лишь сказать добрые слова.а то ,что мы сами им пихаем,то мы сами виноваты,и не чего сплетни разводить!!! не нравиться есть всегда выбор,Липецк,Воронеж тысяч 15 20 только готовьте и еще не факт,что будет все окей.  поэтому,будьте здоровы!


баба Вера
Дата: Суббота, 09.05.2015, 16:57 | Сообщение # 68
Гости

А  я вот ,что напишу вам дорогие Усманцы.я больной человек,и бываю в разных отделениях нашей больницы. И с огромным удовольствием хожу только в стоматологическую поликлинику. чистое,светлое ,всегда порядок .медсестрички отзывчивые,врачи уважительные,всегда объяснят,суть лечения,успокоят.,выслушают мои жалобы. и полечат,что я все и не чувствовала.а раньше то как было! страшно было лечить зубы. а к другим врачам пойдешь и не выслушают ,что болит,вот вам рецепт иди лечись...


ха-ха
Дата: Суббота, 09.05.2015, 20:27 | Сообщение # 69
Гости

Цитата баба Вера ()
А  я вот ,что напишу вам дорогие Усманцы.я больной человек,и бываю в разных отделениях нашей больницы. И с огромным удовольствием хожу только в стоматологическую поликлинику. чистое,светлое ,всегда порядок .медсестрички отзывчивые,врачи уважительные,всегда объяснят,суть лечения,успокоят.,выслушают мои жалобы. и полечат,что я все и не чувствовала.а раньше то как было! страшно было лечить зубы. а к другим врачам пойдешь и не выслушают ,что болит,вот вам рецепт иди лечись...
Так и поверили,что писало эту охинею баба,а не медсестричка.



lora
Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:02 | Сообщение # 70
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

да да
Цитата ха-ха ()
Так и поверили,что писало эту охинею баба,а не медсестричка.
вырываю зуб у врача забыла его фамилию! мед сестра кроссворд разгадывает! поворачиваюсь сплюнуть а там до меня ещё наверное с первой смены не убирали!




она

...............
Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:54 | Сообщение # 71
Гости

Цитата lora ()
поворачиваюсь сплюнуть а там до меня ещё наверное с первой смены не убирали!
Лора Вы ж заступница чиновников из администрации ,что ж на медсестер нападаете ?! Им не платят столько сколько чиновникам ,поэтому ничего страшного не вижу в этой ситуации. С Вами чиновники поговорили хорошо ,и Вы трубите что они замечательные .А тут всего лишь грязная плевательница ,делов то .................переживете .



МИШАНЯ
Дата: Суббота, 16.05.2015, 15:02 | Сообщение # 72
Гости

ну ты Лора даешь.пошла к врачу и фамилии не знаешь его,да? их 2 на весь район ПАПЛЮЙКО И АРТЕМОВ.  сколько раз я бал там,всегда чистая тарелка передо мной стоит,и еще салфетку предложили.. спросил сколько с меня,меня отправили за дверь.  сами не давайте ,и не сплетничайте. куды б не пойди везде деньги.вы то что хотели? даже сартир на рынке сделали платным.не хочешь терпи до дому ха ха ха.а мы на здоровье еще будем экономить


ИННА МИХАЙЛОВНА
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:45 | Сообщение # 73
Гости

врачам и медсестрам надо спасибо сказать,за их мизерную зарплату,нас таких неблагодарных лечат. обидно,за Слепокурову С В .так не заслуженно ее обижаете.добрейшей души человек и отличный врач. сами ее  умоляем лечить нас.и тут же про нее гадости пишите.  еще замечательный врач Емельянова .ни разу мне не отказала в помощи,когда приходила с адской болью в зубе.  да этим врачам и сама благодорить будешь.   спасибо вам за ваш труд


Усманец
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:26 | Сообщение # 74
Гости

Цитата ИННА МИХАЙЛОВНА ()
обидно,за Слепокурову С В .так не заслуженно ее обижаете.добрейшей души человек и отличный врач
С Вами не согласен. Это раньше она лечила отлично, а сейчас для нее главное не качество, а количество.



...............
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:07 | Сообщение # 75
Гости

Цитата Усманец ()
С Вами не согласен. Это раньше она лечила отлично, а сейчас для нее главное не качество, а количество.
Я с Вами согласна, у Слепокуровой была один раз, второй раз уже не захотела . А Емельянова умничка, уважаю ! Пусть даже и за деньги ,ну и что ?! И лечит хорошо и обращение на высоте , никогда не заорет не зафырчит .



ДанМай
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:00 | Сообщение # 76
Гости

Цитата ............... ()
! Пусть даже и за деньги ,ну и что ?! И лечит хорошо и обращение на высоте , никогда не заорет не зафырчит .

Интересно,бабки берет да еще  и не заорет не зафырчит?!!!Так за это можно и предъявить!
А холопство,рабство и пресмыкательство в народонаселении неизлечимо...
Увы...попробовала бы она зарычать,взяв бабки.



Серёга
Дата: Среда, 20.05.2015, 13:12 | Сообщение # 77
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Полицейские начали проверку по факту заявления жительницы Кирова, которая пожаловалась на врача, работающего с детьми в пьяном состоянии. Документ подкреплен видеосъемкой. На кадрах видно, что доктор едва держится на ногах и с трудом разговаривает. Записав прием на камеру мобильного, женщина сначала отправилась к главному врачу и рассказала о случившемся. Женщину заверили, что Михаила Соколова — так зовут медика — накажут.
И меры действительно были предприняты. Хирурга уволили, но позже выяснилось — врач, который употреблял алкоголь на рабочем месте, теперь принимает пациентов в другой поликлинике.
Известно, что после случившегося в местном управлении здравоохранения во всех медицинских учреждениях решили провести проверку. Не исключено, что после того, как к делу подключатся полицейские, Михаила Соколова могут лишить права заниматься врачебной деятельностью.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1411313/?fb#ixzz3afk7nSYT



гость
Дата: Среда, 20.05.2015, 13:25 | Сообщение # 78
Гости

Удивил Серега!!!!!!! У нас тоже  свои местные на приеме "лыка не вяжут.". И ничего работают.Мало их врачей в этом гадюшнике,вот и заменить некому....


гость
Дата: Среда, 20.05.2015, 21:54 | Сообщение # 79
Гости

Скоро в Мазограде врачей будут показывать через стекло в музее.Зубы будут рвать кузнецы(которых тоже нет),а роды принимать повитухи (бабки объявлены новые должности,торопитесь)


lora
Дата: Пятница, 22.05.2015, 07:29 | Сообщение # 80
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ............... ()
Лора Вы ж заступница чиновников из администрации ,что ж на медсестер нападаете ?! Им не платят столько сколько чиновникам ,поэтому ничего страшного не вижу в этой ситуации. С Вами чиновники поговорили хорошо ,и Вы трубите что они замечательные .А тут всего лишь грязная плевательница ,делов то .................переживете .
на работе работают а те кроссворды разгадывают! и не всего лишь грязная плевательница а использованная многократно! и это не администрация а заведение охраняющее моё здоровье!
Цитата МИШАНЯ ()
ПАПЛЮЙКО И АРТЕМОВ.
 мне писарев дёргал просто фамилия не запомнилась!
Цитата ИННА МИХАЙЛОВНА ()
спасибо вам за ваш труд
конечно охота такое говорить хоть по 100 раз на день но челюсти моей бабушки не используются по назначению! та же проблема и у отчима и у мамы! а деньги заплачены! так что чтоб руки отсохли вам не с зубами с кувалдами работать надо!




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » И снова о врачах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Отзывы о стоматологах)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Leon - букмекерская контора
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Кредитный калькулятор
20.05.2024 //  Автор: Xonahan
  » Как хорошо отдохнуть?
20.05.2024 //  Автор: Kolo
  » Игры
20.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Где скачиваете книги?
20.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Объекты культурного наследия в Москве
20.05.2024 //  Автор: Nejnaya
  » Какой магазин предпочтительнее для покупки мебели?
20.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Товары для маркетплейсов
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Где можно приобрести билет на спектакль Фантазии?
20.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Укладка кровли
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Кто может помочь с услугами автоматизации общепита?
20.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Кино онлайн
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Интернет-магазина во Владивостоке
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Хочу похудеть
20.05.2024 //  Автор: Kelelhala
  » Индийский масляный массаж в каких салонах делают?
20.05.2024 //  Автор: bardenol
  » Усмань, дома и реклама
20.05.2024 //  Автор: тэст на всё
  » Техосмотр легковым автомобилям
20.05.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » Официальный канал клуба Вулкан 24
20.05.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Отлично
20.05.2024 //  Автор: Robertuoc
  » Адреналин или азарт вам поближе?
20.05.2024 //  Автор: Kolo
  » По какой стоимости можно заказать интеграцию мультимедийных систем?
20.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
19.05.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Базы сайтов знакомств (датинг базы) по РФ, ЕВРОПЕ И МИРУ
19.05.2024 //  Автор: Fischer
  » Как понять, что моя партнерша — нарцисс?
19.05.2024 //  Автор: crowl
  » Надо обучить работников оказывать первую помощь.
19.05.2024 //  Автор: refoka
  » Подарочки от власти
19.05.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » tetra связь, услуги
19.05.2024 //  Автор: Tooder
  » где заказать строительство дома?
19.05.2024 //  Автор: crowl
  » Витамины
19.05.2024 //  Автор: Jinji
  » Ищу хороший ресурс для поиска онлайн-курсов
19.05.2024 //  Автор: crowl
  » Вот как сигареты купить оптом дешево?
19.05.2024 //  Автор: Есть
  » Вопрос про охрану труда
19.05.2024 //  Автор: Dorff
  » Как вы проходили обучение по охране труда? насколько сложно его ?
19.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где заказать наборные блоки в Гродно
19.05.2024 //  Автор: Chemme
  » Моя девушка давно мечтает пройти курсы маникюра
19.05.2024 //  Автор: SergMalinov



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.