Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Я за Родину, а, кто против? (О выборах, выборе и тех, кого выбрали)
Я за Родину, а, кто против?
Серёга
Дата: Четверг, 26.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Начиная с развала СССР мы, россияне, всё больше пытались стать своими для всех в мире, хотя нас, русских-советских, и так многие уважали . Это я могу утвержать 100%-но т, т.к. благодаря Богу и родителям получал образование в ВУЗе, где учились сотни студентов, как из стран Восточной Европы(болгары, румыны, венгры и поляки с немцами в т.ч., так и из стран Латинской Америки, Северной и Центральной Африки, Монголии, Индии и др. Прочитал, как сегодня высказались руководители той же Норвегии, что мол Россия им теперь не дружественная страна, ну и что? Пусть жрут свою селёдку, как те же поляки яблоки! Т.е. если бы Россия на Арктику не претендовала, то мы русские, как бы родные для Норвегии, а раз наши руководители(Путин и К) решили, что раз Россия будет в Арктике, то по словам тех же канадцев:"Глава МИД Канады сообщил об обеспокоенности властей увеличением российского присутствия в Арктике. Регион является для Оттавы стратегически важным, в связи с чем государство для отстаивания своих интересов готово применять в том числе и военную силу".
Но с высот международных отношений спустимся к местным, муниципальным. Верится, что для многих усманцев не секрет, что в конце марта этого года и у мэра, и у депутатов нашего города заканчиваются полномочия. Как и кем будут продлены до осенних выборов полномочия депутатов, я вчера на задавшего этот вопрос усманца не смог ответить - не знаю! С мэром проще, его и так ведь в принципе нет! Нет, он как бы и есть, и зарплату получает, и премии и отпускные, но толку то? Ведь ни одного вопроса не решает, ни за что не отвечает(существенно), но он есть!!! И может он, мэр, и должен быть таким(невидимым) - кто знает?! Мне думалось, когда шёл сознательно и самостоятельно на выборы в депутаты, что депутат(ты) это фигуры. А оказалось , нет! Нет, закон то о депутатах есть, есть полномочия, есто статус, но кому он тот статус указ?! Если и мэр и его сотрудники к депутатам, как и народу, что депутатов(городских) выбрал относятся, как НАТО к России. Если не хуже порой! Вот поэтому я и предлагаю народу усманскому подумать, кого в депутаты городские выбирать. Что бы они не были подушкой для тех, кто думает прежде всего о себе, а не о России, не о народе российском. Не были продолжением тех, о ком пишут в Рунете такое:"На днях депутаты Государственной думы объявили, что необходимо бороться с кризисом, и сообщили, что сократят себе зарплаты - аж на 10%.
Была у них средняя зарплата 400 тысяч рублей в месяц (источник - “Московский комсомолец”, Газета.ру), а станет 360. Тоже неплохо - в десять раз выше средней зарплаты по стране и в 30 раз выше средней пенсии. Месячная зарплата депутата примерно равна годовому доходу россиянина и пенсии за 2,5 года ветерана. И это после 10% сокращения.
“Политически важно было начать сокращение зарплат с нас, потому что парламент – ценностный ориентир” - так прокомментировал сокращение зарплаты депутатам заместитель руководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко. Когда в стране кризис, особенно важно сокращать расходы и взимать налоги с тех, кто их утаивает.
Чуть больше года назад мы c проектом “Муниципальный сканер” проводили исследование с целью выявить, какие депутаты не платят налоги.
В итоге выявили и депутатов, и сенаторов, и министров. В Правительстве и Думе заерзали, засуетились, особенно Рогозин с Колокольцевым, но налоги заплатили.
И, конечно, мы не могли не повторить исследование через год, чтобы понять, изменилось ли что-то за год, и какие ценностные ориентиры у депутатов.
Напомним, что речь идет об уплате гражданином РФ следующих видов налогов: транспортный, земельный, налог на имущество и подоходный налог. Все эти налоги собираются регионами и остаются в местных дефицитных бюджетах, долги которых выше 2 трлн рублей. Региональный бюджетный кризис уже привел к закрытию больниц, детских садов и школ.
Поскольку жулики после каждой нашей публикации о неуплате налогов пытаются возбудить против нас уголовные дела, обращаем их внимание, что согласно ст.102 Налогового кодекса информация о ИНН и о нарушениях законодательства о налогах и сборах не составляют налоговую тайну.
Со всеми должниками можно ознакомиться по ссылке.
В Государственной думе задолженности/пени выявлены у 133 депутатов на общую сумму 47 миллионов 275 тысяч 627 рублей.
Но их стоит рассмотреть по фракциям.
Задолженность депутатов фракции “Единая Россия” составила 1 миллион 4 тысячи 215 рублей.
Вынесем отдельно тех, кто внес в это больший вклад.
Зампред Думы от партии Путина, бьющий себя в грудь патриот-крымнашист Сергей Железняк задолжал 17635 рублей.
Год назад он “забыл” уплатить налогов на 216764 рублей. Прогресс имеется."

Читать полностью здесь:http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1500706-echo/

Добавлено (26.02.2015, 13:52)
---------------------------------------------
P.S. Канада, Россия, Норвегия, Дания и США – пять государств, которые имеют территориальные интересы в Арктике. В 2008 году "арктическая пятерка", по инициативе Дании, подписала соглашение для урегулирования споров по региону путем переговоров. Сейчас соблюдение этого документа находится под вопросом.



Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 26.02.2015, 13:47

ми-ми
Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:16 | Сообщение # 2
Гости

Цитата Серёга ()
Политически важно было начать сокращение зарплат с нас, потому что парламент – ценностный ориентир
 
Эт что они тип подали пример.? А потом и с меня в добровольно-принудительном порядке с моих копеек урежуть.

парламент – ценностный ориентир  -  слов нет



взбесившийся электрик
Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:34 | Сообщение # 3
Гости

86% россиян одобряют деятельность Владимира Путина на посту президента, 13% жителей страны с его политикой не согласны. Таковы результаты последнего опроса "Левада-центра".
86% за бедность, за коррупцию, за высокие цены, за низкие зарплаты и пенсии, за огромные зарплаты топ менеджеров гос. предприятий, чиновников и судей, за плохое образование и недоступную и плохую медицину, за безработицу?Нет,не может быть столько ненормальных в стране.



КпСС
Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:54 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Серёга
Если и мэр и его сотрудники к депутатам, как и народу, что депутатов(городских) выбрал относятся, как НАТО к России. Если не хуже порой! Вот поэтому я и предлагаю народу усманскому подумать, кого в депутаты городские выбирать. Что бы они не были подушкой для тех, кто думает прежде всего о себе, а не о России, не о народе российском.

 26.02.2015
Количество безработных россиян в последние три недели растет на 19-20 тыс. человек в неделю, заявила замглавы Минтруда Татьяна Блинова.

"С начала 2015 г. отмечается тенденция к устойчивому росту численности безработных граждан. Последние три недели характеризуются тем, что еженедельно прирост составляет порядка 19-20 тыс. человек, которые признаются безработными в установленном порядке", - отметила Блинова.
К 25 февраля численность официально зарегистрированных безработных увеличилась на 86173 человека до 960 тыс. человек.
"За период с 11 по 18 февраля 2015 г. численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, возросла на 2,2% и составила 959 445 человек. По состоянию на 11 февраля, их было 939 071 человек", - сообщает Минтруд.



Вест
Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:04 | Сообщение # 5
Гости

Цитата КпСС
Количество безработных россиян в последние три недели растет на 19-20 тыс. человек в неделю, заявила замглавы Минтруда Татьяна Блинова.
 

 Островок стабильности - Германия. В том числе и по вопросам рынка труда. Сегодня здесь публикуют данные по безработице. Как ожидают, уровень февраля останется прежним: 6,5% - это один из самых низких для всей еврозоны, и кроме того, рекордный минимум и для самой страны. Но все же на пособие в ФРГ живет почти 3 млн человек.



рехнувшийся монтажник
Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:08 | Сообщение # 6
Гости

Цитата взбесившийся электрик ()
86% россиян одобряют деятельность Владимира П

Ложь, пистешь и провокация!



два х два
Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:15 | Сообщение # 7
Гости

рехнувшийся монтажник, ложь, но ведь - одобряют!


Орфография
Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:21 | Сообщение # 8
Гости

Серёга, когда же ты, СерЁга, научишься правильно расставлять запятые в своих творениях?
Чтобы не было до чего дое..дое...докопаться!
Взрослый малый, седой уже, в грудь стучишь про два института, а с запятыми просто БЯДА_А_А_А



неглазь
Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:14 | Сообщение # 9
Гости

Орфография, оно так, но и, что? Бум видно как оно дальше то, а то и ни чЁ! Иль, как?


Серёга
Дата: Четверг, 26.02.2015, 22:04 | Сообщение # 10
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

рехнувшийся монтажник, читал, как укропы проигравшие матчевую встречу по боксу версию о судействе задействовали?
 "
Президент боксерского клуба «Украинские атаманы» Владимир Продивус заявил, что команду «ограбили» судьи в поединках, прошедшего в Волгограде шестого круга соревнований Всемирной серии бокса.
Как сообщили V1.ru в пресс-службе клуба, 21 февраля украинская команда проиграла российским боксерам со счетом 0:5 в шестом круге соревнований Всемирной серии бокса. По мнению господина Продивуса, счет матчевой встречи совершенно не соответствовал реальному ходу событий на ринге. По этому поводу Владимир Продивус выразил недовольство действиями судей матча и подчеркнул, что будет отстаивать интересы команды перед руководством AIBA.
«По моему мнению, в поединке в Волгограде нашу команду откровенно ограбили и сделали это на глазах у всего мира. Закрывать глаза на подобные вещи я не буду. В России у нас не только отобрали две победы, а еще и лишили наших боксеров шансов на дальнейшую борьбу за олимпийские лицензии. А это более чем принципиальный вопрос для меня как президента клуба и Федерации бокса Украины. Вечер бокса в России показал, что мы имеем конкурентную команду, которая может навязать борьбу сильнейшим командам. Однако бороться еще и против третьей силы, которой в матче с россиянами выступила судейская бригада, я не вижу смысла. Мы за честную борьбу и справедливые результаты».
«Я не думаю, что боксеры и тренерский состав «Команды России» были заинтересованы в подобных вещах. По моему мнению, российская команда не нуждается в посторонней помощи, для того чтобы побеждать. Но случилось то, свидетелями чего стали все мы», – добавил Владимир Продивус.
Кроме того, господин Продивус пообещал, что если судейский беспредел продолжится то....".
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/897035.html




234
Дата: Четверг, 26.02.2015, 22:16 | Сообщение # 11
Гости

тебе хоть в глаза нассы...


Колобок
Дата: Пятница, 27.02.2015, 06:16 | Сообщение # 12
Гости

Вообще, меня поражает такое провокационное название темы: "Я за Родину, а кто против?", такое впечатление , что здесь будут вывешиваться списки противников Родины.
Вот это детское - я буду в песочек играть, а кто не будет, ................? Или я буду мелом рисовать, а кто не будет, про тех всё маме расскажу.



557711
Дата: Пятница, 27.02.2015, 08:54 | Сообщение # 13
Гости

он и есть провокатор.спокойно жить не может без провокаций скандала.


СерЁга
Дата: Пятница, 27.02.2015, 09:18 | Сообщение # 14
Гости

Цитата 234
тебе хоть в глаза нассы...


 Не, мне не надо уж! Ссыте друг другу, как и прежде!



СерЁга
Дата: Пятница, 27.02.2015, 09:22 | Сообщение # 15
Гости

Цитата Колобок
про тех всё маме расскажу


 Ты хотел сказать дяде, которому вы все и стучите, ведь если вся администрация в кулуарах называет полный(хотя навряд ли) список штатных стукачей, за что их и держат около трона, то секрет, т.е. ответ кто и где провокатор это вопрос не времени....



Бухарик
Дата: Пятница, 27.02.2015, 10:44 | Сообщение # 16
Гости

Цитата СерЁга ()
ведь если вся администрация в кулуарах называет

Вот видишь, ты уже и в кулуары затесался....Да только с тобой там и здороваться не хотят, замарал ты свое имя склочными пасквилями не впопад, а еще и попытки в сауне прописаться сделали совсем отчужденным и не рукопожатным



ДанМай
Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:22 | Сообщение # 17
Гости

Цитата 557711 ()
он и есть провокатор.спокойно жить не может без провокаций скандала.

Вполне возможно.



ато
Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:41 | Сообщение # 18
Гости

Цитата Бухарик
замарал ты свое имя склочными пасквилями не впопад


        Студентка одного из ВУЗов Оренбурга обратилась в полицию с заявлением о вымогательстве.
Девушка жаловалась на преподавателя учебного заведения и его посредника, через которого передавались деньги за получение оценок на сессии.
Подозреваемые получили 160 тысяч рублей за «развод» сессии без фактической  сдачи зачетов и экзаменов с ноября 2014 года по февраль 2015.
Полицейские зафиксировали факт передачи взятки. В настоящий момент против преподавателя и его посредника возбуждено уголовное дело.



!!!
Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:43 | Сообщение # 19
Гости

Цитата Бухарик
а еще и попытки в сауне прописаться

 В саунах вы уж друг друга прописывайте, чирикая и хрюкая!
И блея млея!



Прочитал
Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:15 | Сообщение # 20
Гости

Цитата ато ()
Студентка одного из ВУЗов Оренбурга обратилась в полицию с заявлением о вымогательстве.Девушка жаловалась на преподавателя учебного заведения и его посредника, через которого передавались деньги за получение оценок на сессии.
Подозреваемые получили 160 тысяч рублей за «развод» сессии без фактической сдачи зачетов и экзаменов с ноября 2014 года по февраль 2015.
Полицейские зафиксировали факт передачи взятки. В настоящий момент против преподавателя и его посредника возбуждено уголовное дело.

И там СерЁга что ли отметился???



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Я за Родину, а, кто против? (О выборах, выборе и тех, кого выбрали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.