Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Что было в Мариуполе (Война на украине)
Что было в Мариуполе
Серёга
Дата: Вторник, 27.01.2015, 07:47 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

На Украине война. Нам здесь в России порой тяжело понять, кто там из них прав, но то, что гибнут люди - это страшно! Когда то я писал, что мы привыкли(нас приучили) к виду крови на экранах ТВ, к многочисленным жертвам, но почему всё так? Если говорить за хохлов, то те, кто служил в СА знали, что хохол за лычку, что угодно сделает. Такие они есть, т.е. были, а 23 года без СССР, избалованные халявной помощью от России, они стали, что, лучше? А то! вот поэтому их АТО такое непонятное. Сбили Боинг, так и никто не понял - кто, чем и почему? Укропы лупят по Донецку - Европа молчит, Псаки чушь несёт и всё нормально. Дети и старики, взрослые и молодёжь гибнет под минами и снарядами - это типа уже норма. А вот обстрел Мариуполя, что это? Где глонасс, другие спутники, в т.ч. штатовские. Те, что спичечный коробок рассмотреть могут. Опять чушь, ложь - где же правда? Может поверить укропам, что так трактуют события:"Контрразведка СБУ перехватила разговоры, которые свидетельствуют, что «Террорист» обращался к боевику «Теплый» с просьбой осуществить обстрел с использованием реактивной артиллерии. После принятия русским преступного решения и осуществления кровавого преступления, о результатах нанесенных повреждений корректировщика Кирсанов доложил сначала российском офицеру, а затем Пономаренко в Донецк.
24 января агрессор совершил преступление против человечности - российский артиллерийский дивизион расстрелял мирное население Мариуполя с доставленного с территории России особенно опасного артиллерийского оружия», - сообщил глава СБУ.
Нападение осуществлялся силами артиллерийского дивизиона террористической организации «ДНР» в составе 4 артиллерийских батарей, вооруженных САУ «Тюльпан» и установками «Град». Огонь был открыт по приказу офицера РФ с позывным «Горец». После обстрелов артиллерийские батареи были спрятаны в поселке Маркина, а затем уцелевшие российские военные и техника по команде, поступившей от Южного военного округа РФ, с целью скрыть преступления были выведены на территорию России при содействии пограничной службы ФСБ РФ.
«СБУ обнародует пароль «Рязань-Астрахань», по которому 24 января 2015 года российские пограничники и военные скрыли на территории РФ средства совершения преступления - технику, вооружение, российских артиллеристов», - рассказал Наливайченко.
Еще одним доказательством, что к преступлению причастна Россия, является использование при планировании и совершении обстрелов Мариуполя сверхсовременных систем спутниковой связи 5 поколения «Белозор», которые есть только в Российской Федерации. Наливайченко представил свидетельства участия российских военных в преступлении против мирного населения."?

http://apravda.com/content....o-video

Добавлено (27.01.2015, 07:47)
---------------------------------------------
The New York Times не скажет вам всей правды о том, что на самом деле стоит за украинским кризисом и экономическим коллапсом в России .




Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 27.01.2015, 07:49

Звонарь
Дата: Вторник, 27.01.2015, 08:18 | Сообщение # 2
Гости

Серёга, а ты сам из какой колонны после этого? smile Ты посмотри внимательно интервью этого алкаша запуганного: он постоянно смотрит на монитор с заготовленным текстом. Назвав н.п.Виноградово, сами же признались, что обстрел со стороны позиций укропии...


Евгений
Дата: Четверг, 29.01.2015, 09:22 | Сообщение # 3
Гости

Серёга, специально для тебя, Великого всезнайки пятой колонны (или пронацисткого холуя КИЕВСКОЙ ХУНТЫ): обстрел Мариуполя вёлся из как минимум 3-х точек. Но на "твоих" сайтах этого не напишут. Откуда я знаю? Мне люди звонили, у которых снаряд в огород попал. Соседям вообще юго-западную стенку дома снесло. А ОБСЕ ...по словам жителей, их 2 часа по определённым точкам повозили и всё. Ты думаешь почему "Азов" впервые внезапно выехал на место обстрела, да ещё и с видеокамерами - чтобы выяснить:что показывать, а что нет.


111
Дата: Четверг, 29.01.2015, 10:35 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Звонарь ()
Серёга, а ты сам из какой колонны после этого?
Он засланный казачок! 
Начитается в интернете всякой брехни и морочит людям голову!



Бабайка
Дата: Четверг, 29.01.2015, 12:46 | Сообщение # 5
Гости

Цитата 111 ()
Начитается в интернете всякой брехни и морочит людям голову!
Так оно и есть!



helen
Дата: Суббота, 14.02.2015, 05:01 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Серёга ()
На Украине война. Нам здесь в России порой тяжело понять, кто там из них прав, но то, что гибнут люди - это страшно!
честно? а не пошли бы они все дружно большими шагами!!!  facepalm
они там "наскакали" себе проблем, а виноваты во всем мы почему-то. huh
сначала и я думала что страшно, ой как их жалко, ды бедные, ды прекратить это надо.... а начитавшись разных отзывов на форумах, глядя на эту "порнографию" в вк и одноклассниках хочется послать их всех по батюшке. 
вот я обычная девушка, мечтающая о нормальной жизни, о хорошей семье, о стабильности- и что мы имеем в итоге? с работой непонятки, могут вполне из-за кризиса сократить нашу гос организацию- а больше работы в усрани нет. то же и с мужскими местами работы- муж 3 месяца искал!!! это нормально??? тут с такими выкрутасами, кризисами и ценами даже ребенка не захочешь рожать- вот сиди и думай а вдруг завтра война- и куда я с пузом и без мужа(призыв мать его...)??? dwarf
поэтому всем майданутым, сепаратам и остальным- сритесь там сами. нас в это не втягивайте.
и наш благословенный Путин должен наконец понять что помогая стране которая нас ненавидит он тем самым ухудшает жизнь своим подопечным.  да я вредная, я думаю только о своем пузе. они когда от нас убегали тоже думали только о себе- чем мы то хуже???
КОРОЧЕ ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!!!!  victory



Чупа-Чупс
Дата: Суббота, 14.02.2015, 06:13 | Сообщение # 7
Гости

Никогда нельзя помогать другим - только тогда ты не наживёшь врагов!
Возьми это хоть в жизни, хоть в политике.



усманец
Дата: Суббота, 14.02.2015, 06:15 | Сообщение # 8
Гости

Ну,если  так  называешь  город,в  котором  живешь,-тогда  о  чем  говорить?????
На одной  передаче сказали,когда за  твоим  забором  у  соседа  2 Skinheadа   (скинхеда)  дерутся  ты  будешь  молчать?
А  потом  и  тебе  ввалят  по  самую  Сибирь.
Так,что  моя  хата  с краю,-это не как  хочу  чтобы  ко  мне  отнеслись.
Как-то  так.



взбесившийся электрик
Дата: Суббота, 14.02.2015, 09:49 | Сообщение # 9
Гости

Цитата helen ()
усрани нет
Да,этим много сказано!Видно,что из "русских"зверьков,понаехавших в "первую"волну.Один из таких,приехавших в Усмань,получивший престижную работу(врач) на вечеринке в теплой мужской компании назвал наш город этим поганым словом.Больше он Усмань так не называет,в основном,помалкивает....



ДА
Дата: Суббота, 14.02.2015, 11:25 | Сообщение # 10
Гости

Цитата взбесившийся электрик ()
Больше он Усмань так не называет,в основном,помалкивает....
Цитата взбесившийся электрик ()
Да,этим много сказано
Так  его  и  правильно  заткнули.



helen
Дата: Суббота, 14.02.2015, 11:34 | Сообщение # 11
Гости

Цитата усманец ()
Ну,если  так  называешь  город,в  котором  живешь,-тогда  о  чем  говорить?????
 
Цитата взбесившийся электрик ()
Да,этим много сказано!Видно,что из "русских"зверьков,понаехавших в "первую"волну.Один из таких,приехавших в Усмань,получивший престижную работу(врач) на вечеринке в теплой мужской компании назвал наш город этим поганым словом.Больше он Усмань так не называет,в основном,помалкивает....
ну-ну) с русскими "зверьками" как вы выразились я не знакома, и живу я тут с рождения- поэтому имею полное и безоговорочное право называть эту дыру с космическими ценами, разваливающийся медициной и образованием так как захочу. розовые очки мне помогли снять еще в 10 лет мои милые и любезные кореннные усманцы которые вели себя как последние моральные уроды. так что да, я "непонятный зверек". и вообще у нас демократия- так что в топку ваши выпады любезные вы мои. мы тут не мое отношение а другое обсуждаем.
Цитата усманец ()
На одной  передаче сказали,когда за  твоим  забором  у  соседа  2 Skinheadа   (скинхеда)  дерутся  ты  будешь  молчать?
у меня за стенкой каждый день после 23.00 что-то интересное происходит... то реп концерт, то порнушку смотрят, то порнушкой занимаются- и что самое обидное- не пожалуешься! так как с одной стороны тетя мент а с другой квартиранты и им на все плевать. а еще ко мне во двор ходят справлять нужду... ну ровно полусмани....особенно по праздникам и летом... а еще я в курсе всех проблем местного населения как машу бросил ванечка и она теперь орет об этом на всю усмань...так что я лишь могу с 3го этажа кинуть в них чем-то тяжелым.... но это же бесчеловечно не так ли??? а ментов каждый день вызывать дабы посмотрели на это безобразие- засмеют))) 
Цитата усманец ()
Так,что  моя  хата  с краю,-это не как  хочу  чтобы  ко  мне  отнеслись. Как-то  так.
мда??? а я говорила что моя с краю??? вы одно поймите- мы им гуманитарную- они нас обсирают, мы им гуманитарную- дали мало опять обсирают.... честно? больше похоже на цыган(тех которые попрошайничают)- помогайте но только деньгами, а в нашем случае газом и оружием. 
поговорим о беженцах? да, они пострадавшие. да, им надо помогать. но в той же русской газете(лето) было написано о хамском отношении беженцев. они сюда за чем бежали? за тем чтобы их полностью обеспечили жильем, продуктами и одеждой причем все это должно быть в отличном состоянии, все без очереди и желательно с поклоном- ведь это мы по их мнению развязали эту войну! и да не все такие. есть и среди них хорошие и даже отличные ребята- но вот так лицемерить....
вы одно поймите- они это скоро прекратят, надоест им в войнушку между собой играть, а тут мы рядышком- чистенькие, откормленные, автомат в руках держать не умеющие... и что тогда?
вот вы сможете оторвать свою опу от лавки и идти на защиту родины??? сомневаюсь... конечно гордость за родину и моральную оценку происходящего нам подняли за этот год неплохо, но поколение пепси- колы с эмочелками и ваших любимых скинхедов наврят ли почешется.... 
в общем свою точку зрения я высказала жду еще ядовитых комментов и побольше....



Русский
Дата: Суббота, 14.02.2015, 11:59 | Сообщение # 12
Гости

Цитата helen ()
русскими "зверьками" как вы выразились я не знакома, и живу я тут с рождения- поэтому имею полное и безоговорочное право называть эту дыру с космическими ценами, разваливающийся медициной и образованием так как захочу. розовые очки мне помогли снять еще в 10 лет мои милые и любезные кореннные усманцы которые вели себя как последние моральные уроды.
АПЛОДИРУЮ СТОЯ!

ЕСТЬ ЖЕ В РОССИИ ЕЩЕ ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ...

Цитата helen ()
у меня за стенкой каждый день после 23.00 что-то интересное происходит... то реп концерт, то порнушку смотрят, то порнушкой занимаются- и что самое обидное- не пожалуешься!

Это Россия, сестренка!



догадка
Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:02 | Сообщение # 13
Гости

Цитата helen ()
розовые очки мне помогли снять еще в 10 лет мои милые и любезные кореннные усманцы которые вели себя как последние моральные уроды
Наверное.............страшно  подумать.



...............
Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:28 | Сообщение # 14
Гости

Цитата Серёга ()
На Украине война. Нам здесь в России порой тяжело понять, кто там из них прав, но то, что гибнут люди - это страшно
Что говорить про Украину ,когда нашего мальчика Усманского в армии застрелили (подробностей не знаю ) . В нашей доблестной Российской Армии ! Как отдавать сыновей в армию ?



поляк
Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:57 | Сообщение # 15
Гости

Цитата ............... ()
Как отдавать сыновей в армию ?
Один только факт, что НИ У ОДНОГО чиновника сынки не служат, НЕ У ОДНОГО офицера тоже, говорит о том что там делать нечего...

Знаю нескольких офицеров, - они там лупят солдат по поводу, и без!
(как мясо)

НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ!
(оттуда возвращаются часто "дырявыми" и озлобленными, потому и не удивительно что Россия страна ненавсти, или страна
....



АРМИЯ ДЕЛАЕТ ИЗ ЛЮДЕЙ - ЗЛОБНЫХ,....
(сильно разлагая общество)



helen
Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:56 | Сообщение # 16
Гости

Цитата поляк ()
Знаю нескольких офицеров, - они там лупят солдат по поводу, и без! (как мясо)
Это не армия - это лагеря смерти, где каждый солдат раб офицера, дедов.
Еще там насилуют часто, как на зонах.
Цитата русский ()
раз съездил в подмосковье, к своему другу офицеру. Я - офигел!!! Этот "друг" за время моего пребывания все время бухал и унижал солдат, в основном лупил их, подъвыпив.
что вы несете???? у меня родственник- офицер в армии, никого они не бьют, и уж точно не насилуют!!!
если у вас друзья мужики с буквой д, то не надо на всю армию гнать. уродов везде полно



Абгамушка.
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:01 | Сообщение # 17
Гости

Цитата helen ()
уродов везде полно
Вот это точно.
Сейчас жизнь как в курятнике. Обосри нижнего, нае... ближнего.
Как это в настоящее время сильно заметно.



поляк
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:58 | Сообщение # 18
Гости

Цитата Абгамушка. ()
Обосри нижнего, наеби ближнего.
ЭТО ПРИШЛО ВСЕ ИЗ .... ЭРЫ КОММУНИЗМА.
(вывелась порода такая, которая считает такой образ жизни нормой)

......

У меня ВСЕ знакомые, кто служил познакомились с наркотиками впервые(!) - именно в армии,
причем в подмосковье.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Что было в Мариуполе (Война на украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Грузоперевозки по городам России у кого заказать?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто поможет с квартирным переездом?
19.04.2024 //  Автор: miydos
  » Строительство элитных домов и коттеджей под ключ
19.04.2024 //  Автор: MOSCOWW
  » хочу сделать красивые тропинки из гранитной брусчатки
19.04.2024 //  Автор: Stephen
  » Чеченский уароновирус
19.04.2024 //  Автор: эколог
  » Посоветуйте поставщика лакокрасочных материалов в Москве
19.04.2024 //  Автор: georgina
  » Какие ОПГ в советское время сильно нашумели?
19.04.2024 //  Автор: georgina
  » Кому можно доверить грузоперевозки по Петрозаводску?
19.04.2024 //  Автор: mumbamba
  » Рейтинг унитазов с инсталляцией
19.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Куда сдать двигатель бензиновый б/ у ?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » Кто может оперативно и профессионально пробурить скважину для воды?
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Кто может посоветовать производителя биотуалетов?
19.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » куда можно сдать металлолом подороже?
19.04.2024 //  Автор: crowl
  » тайланд януари
19.04.2024 //  Автор: Sownuhm
  » Усмань, дома и реклама
19.04.2024 //  Автор: тэст на всё
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Что для вас является важным в выборе окон
19.04.2024 //  Автор: Kolas
  » Где выгоднее покупать наушники?
19.04.2024 //  Автор: Unochka
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.