refoka
| Дата: Понедельник, 18.09.2023, 19:00 | Сообщение # 1
|
 Новосел
Пользователи
Статус: Offline
| Можете подсказать мне, где на данный момент будет выгоднее всего приобрести диспенсеры для жидкого мыла? Они потребовались в моё учреждение, а я нигде в магазинах не вижу таких товаров.
|
|
radikol
| Дата: Понедельник, 18.09.2023, 19:19 | Сообщение # 2
|
 Новосел
Пользователи
Статус: Offline
| В теории, их можно поискать в магазинах формата "Всё для дома". Однако, скорее всего, там будут только бытовые модели, и в весьма ограниченном количестве.
|
|
erikoz
| Дата: Понедельник, 18.09.2023, 20:07 | Сообщение # 3
|
 Новосел
Пользователи
Статус: Offline
| Есть в наше время специализированные компании, которые позволяют купить диспенсеры для жидкого мыла по ценам производителей, из-за прямого сотрудничества с ними. Думаю, именно на их сайтах Вам и нужно искать подходящие. Можете, например, заглянуть сюда https://nowa.su/dozators-zhidkogo-myla . Скорее всего, и цены, и качество представленных там товаров Вас устроят.
|
|