Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » очередное самодурство главы поселения (отменили НГ в с. Завальное)
очередное самодурство главы поселения
правда
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 12:36 | Сообщение # 41
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация:  ±
Статус: Offline

Уважаемый Бубен! Я стесняюсь спросить, ЭТО НАМЕК? или уже ПРЕДЛОЖЕНИЕ?



pravda

Душа просит ананасов
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 12:52 | Сообщение # 42
Гости

Цитата правда ()
ЭТО НАМЕК

Это он вам открытым текстом говорит,что с вами будет.И пасть еще порвет,и моргалы выколет!



Бубен
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:58 | Сообщение # 43
Гости

Цитата правда ()
ЭТО НАМЕК? или уже ПРЕДЛОЖЕНИЕ?


Вы о чем? Это из новостей Усманского района... :D



справедливость
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:59 | Сообщение # 44
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 13
Репутация:  ±
Статус: Offline

Ламер, как жаль, что уже есть директор клуба. Нашёлся один засранец, уверен, что готовый продукт. По образованию электрик. Бубнов Денисок--мадяр. Это всё равно ,что вас оперирует уборщица. Какие же все уверенные, думают всё так просто. Ну , а вообще он будет жопой. Расписываться и печать ставить, расписываться и печать ставить. Так многие директора клубов делают. Ну и отвечать соответственно будет, если, что Денисок. А вот Юрок и Макрушина- бухгалтер совета, как откатывали деньги, так и будут откатывать. Только теперь без проблем. Попов им всё таки был костью, теперь уж все уверены. А Денисок будет под прицелом Макрушиной, она почти ему тёща. Да и перетащила его, Дениска с Москвы, МАкрушина и сразу должность, вот как хочет удержать около дочери. Юрок тоже может в жопе оказаться, да он может давно уже в жопе. Макрушина-- финансист, а это , что-то значит. А Юрок глава человек не далёкого ума, сильно алчный, уверенный что его не объягоривают. Ах, как жаль, Ламер, не погуляем. Мы так надеялись, что и нам обломится, и заживем как люди, и освещение по улицам будет, и плащадки детские будут, и бурьяна не будет. Теперь уверена, что будет ещё хуже. Дааааааа!!!!!



надежда

Тролль
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 16:07 | Сообщение # 45
Гости

Цитата справедливость ()
Мы так надеялись

Цитата справедливость ()
Мы так надеялись, что и нам обломится

Цитата справедливость ()
Мы так надеялись, что и нам обломится, и заживем как люди

Цитата справедливость ()
Теперь уверена, что будет ещё хуже.


А где ж справедливость? Пишите царю в московию.... :)



справедливость
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 16:45 | Сообщение # 46
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 13
Репутация:  ±
Статус: Offline

Извините, человек я не молодой, с молодёжью не общаюсь, его Игорек зовут. Да какая разница, знаю ,что результат будет для села не важный. По поводу " царю в московию", думаю, найдутся люди и напишут и сьздиют. Сколько верёвочке не виться. Эх,Троль -Троль, а по мне ,не приятно, но пусть они подавятся. И чем чаще люди будут так думать, они подавятся.



надежда

Lamer
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:18 | Сообщение # 47
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

ну за то водка немного подвешивала везде Росалкогольрегулирование снижает минимальную розничную цену на водку с 220 до 185 рублей
МОСКВА, 29 декабря. /ТАСС/. Росалкогольрегулирование снижает минимальную розничную цену на водку с 220 до 185 руб. за бутылку. Об этом ТАСС сообщил источник в ведомстве.
Не помню сколько стол,но самогон в Завальном дороговат был!
Не долго денисок поработает это точно!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Тролль
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:21 | Сообщение # 48
Гости

Цитата Lamer ()
Росалкогольрегулирование снижает минимальную розничную цену на водку с 220 до 185 руб. за бутылку.


Вот и славненько! Впервые за последние месяцы приняты меры к быстрейшему спаиванию населения и отправке его в долгий путь, откуда нет возврата! Видать напряги с казной? Сначала сдуру решили повысить цены (тем самым выполняя заказ водочной мафии, завалившей дешевым суррогатом наши прилавки), теперь типа царь пальцем погрозил и грозно сдвинул брови! Бояре бросились исполнять новую прихоть! гуляй, ребята и девчата! :)



vpobokin
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:11 | Сообщение # 49
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата правда ()
Куда там, Вам понять нас????? наверное в городе живете и мусор в контейнер выносите??


Куда нам вас понять. Мы за эти блага по тысячи с лишним каждый месяц платим, а вы интересно сколько платите за утилизацию своих отходов, думаю ни копейки, а какой-то дядя за вами подчищать должен. На это ни каких денег даже не воруешь.



kapriz
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:49 | Сообщение # 50
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 18
Репутация:  ±
Статус: Offline

:o :o :o Офигеть офигеть офигеть! Живу в Завальном и не знаю что тут творится!!! Позор мне :( SORRY



Жизнь не черновик, заново не перепишешь

Сообщение отредактировал kapriz - Понедельник, 29.12.2014, 23:50

Lamer
Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:04 | Сообщение # 51
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата vpobokin ()
Мы за эти блага по тысячи с лишним каждый месяц платим, а вы интересно сколько платите за утилизацию своих отходов

так вроде как в завальном заводик открывают или открыли по переработки мусора
Цитата kapriz ()
Офигеть офигеть офигеть! Живу в Завальном и не знаю что тут творится!!! Позор мне

еще какой .все завальное скоро бунт поднимет ,а Вас вроде как разбудили из зимний спячки :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

справедливость
Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:34 | Сообщение # 52
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 13
Репутация:  ±
Статус: Offline

Сколько в Завальном за 5 лет накопилось мусора, ни один заводик не переработает. А чтобы не офигеть, надо гулять по ночам всё будешь знать. Кто гуляет, у того не одна мышь не проскочит.

Добавлено (30.12.2014, 00:34)
---------------------------------------------
Игорёк, Игорёк люди в Москву, а ты из Москвы за писькой ушастой. А говоришь культуру поднимать. Девчонки жалуются, нечем поднимать, слабенький.



надежда

завальновец
Дата: Вторник, 30.12.2014, 12:53 | Сообщение # 53
Гости

Прочитал переписку и понял.Молодец Бубнов! Ты наша надежда! Сколько можно в Грачевку на танцы ездить, бензин подорожал, элементарной качаловки нет,сколько просили Попова ,но ему не до этого.А концерты с песней " Я деревенская " мы наизусть знаем. Дядя Володя отдохни. дай молодым дорогу. Мы очень хотим изменений. А насчет Бубнова Ю.В.- уважительный ,настойчивый ,добросовестный руководитель. Так ,что лучше помолчите и не лейте грязь.За вас стыдно.Вы же культ работники!


доброжелатель
Дата: Вторник, 30.12.2014, 13:12 | Сообщение # 54
Гости

Согласен с тобой завальновец. С одной переписки веет " культурой".
Я лично видел объявления - новогодние праздники состоятся.
Всех с Наступающим Новым годом,счастья ,здоровья, душевного спокойствия. Бросаю клич :" Гуляем всем селом". Лично меня глава устраивает : " У руля должны стоять компетентные ,честные люди". Я лично работал с Бубновым в совхозе" Коммунар "- добросовестный, ответственный человек". За такого главу нам надо держаться. Хватит его охаивать. А Поповым надо смириться- ведь скромность украшает .



родитель
Дата: Вторник, 30.12.2014, 13:25 | Сообщение # 55
Гости

Я своего ребенка в клуб боюсь отпускать, там учиться нечему. Подливать детям по сто грамм перед концертом- это кощунство, Валентина Ивановна. И попробуй откажись от этого,дети сами рассказывают. Очернили вы себя в глазах многих матерей. Вот поэтому у вас нет ни взрослого хора ,ни путевого детского. Выставила на день Пожилого человека детей с не выученными словами,самой было стыдно.
Хватит нет пиши больше гадостей. Будь умней. Опустись с небес и посмотри ,что вокруг тебя люди.



правдоискатель
Дата: Вторник, 30.12.2014, 13:40 | Сообщение # 56
Гости

Жаль ,что директор Сычев В.С. забыл ,что ученика зовут не Денисок ,а Игорь. Вполне адекватный парень,отслужил армию,пользуется большим уважением у молодежи. Мы за тебя Игорь, так держать! Покажи им всем на что ты способен, утри нос " патриархам",чтоб высоко не летали.


одноклассница
Дата: Вторник, 30.12.2014, 13:56 | Сообщение # 57
Гости

Я с Игорем училась, прекрасно его знаю как человека. Душа парень! На гитаре играет заслушаешься , он может ансамбль организовать, танцы путевые сделать, а то придешь 2 человека ,покрутишься и уходишь.Игорь все твои одноклассники за тебя и девчонка у тебя просто "класс"


Lamer
Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:04 | Сообщение # 58
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

:D И СНОВА ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК пишет лесть про себя и своего покровителя !!!!!!!!



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

справедливость
Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:27 | Сообщение # 59
Приезжий
Проверенные
Сообщений: 13
Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну это вы зря! Как мне жаль культработников. Я бы никогда даже смолоду не пошёл в культработники. А русские песни с удовольствием слушаю. Детей приятно смотреть и слушать. Это огромный труд. А условия в клубе должен создавать глава, качаловка на его совести. Только у него и у Макрушиной денежки. Вы хотите людей обмануть? Зря. Всю жизнь живу в Завальном , знаю родословную нытиков. Бубнов не надежда! ПРОПАСТЬ! СПЛЕТНИК! ШАНТАЖИСТ! ХАПУГА! ХВАЛИ его, хвали и бойся. Не будешь хвалить ,улетишь с работы. Игорёк- вор, на него было заведено уголовное дело за кражу мотоцикла. Да и нетолько мотоцикл украл, крал много чего до Москвы а за него сидел бедный, беззащитный человек. С его стороны был огнестрел -- откупился. В Грачёвке сбил загорожку и прятался от наказания. Продавал самогон молодёжи. Потом... Потом отсиделся в Москве. Не безобидный мальчик. А дядя Володя не спился, никого не обокрал, не убил, а честно работал и изменения были бы , если было финансирование. В наше время все грамотные и все всё понимают.



надежда

Lamer
Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:40 | Сообщение # 60
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата справедливость ()
Потом... Потом отсиделся в Москве.

Небось и с наркотиками дело имел этот чудо не безобидный мальчик ,тогда все понятно - это сейчас выше описное обязательно должно составлять резюме при устройстве на руководящую должность,если вы не вор ,хулиган и не бандит,то ваше место коровам хвосты крутить а не директором быть ! :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » очередное самодурство главы поселения (отменили НГ в с. Завальное)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Можно ли получить удовольствие от игры в VR игры?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Планирую поездку в Санкт-Петербург
29.03.2024 //  Автор: Yaroslavv
  » где можно заказать септики?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Хотели бы заказать качественную и удобную обувь
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » хочу заказать колодец под ключ, где это сделать?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать чистку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где заказать септики из бетонных колец?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно заказать колодец под ключ?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать копку колодцев?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Туры в Дагестан 2024
29.03.2024 //  Автор: Chemme
  » где приобрести оборудование для бизнеса?
29.03.2024 //  Автор: crowl
  » Чеченский уароновирус
29.03.2024 //  Автор: эколог
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.