Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ЗАТО КРЫМ НАШ!!! (разъяснение для дураков)
ЗАТО КРЫМ НАШ!!!
Штык
Дата: Пятница, 12.12.2014, 12:38 | Сообщение # 41
Гости

Цитата Душа просит ананасов ()
«Выживайте, как хотите, а у нас свои игры».


А когда-нибудь было иначе??? Потому местным царькам и баям разного калибра разрешено беспредельничать сколько влезет, лишь бы обеспечивали подтасовку результатов на выборах и сглаживали жалобы населения, а уж ТАМ на верхах масштабы совсем другие. Вся страна поделена-переделена-распродана давно и почти бесповоротно....
Таков а система.



Lamer
Дата: Пятница, 12.12.2014, 12:47 | Сообщение # 42
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Сенат США ()
Ну что мы решили померимся пыпысками

Россия занимает второе место в рейтинге военной мощи - Ну кто всю правду то расскажет ,что у нас есть на вооружении BOMBA
Согласно рейтингу, учитывающему 50 факторов, в том числе количество военной техники, человеческие ресурсы и расходы на оборону, российская армия занимает второе место в мире после американской.
МОСКВА, 12 декабря — РИА Новости. Россия по своему военному потенциалу находится на втором месте в мире после США, несмотря на колоссальное различие в расходах на оборону - ну тут правы КАК МНОГИЕ ПОМНЯТ СКАНДАЛЬНОЕ ДЕЛО ПО «ОБОРОНСЕРВИСУ» -когда все продали и разворовали армию и средства на нее и не кого не посадили!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

ЕдРо_МоралыеУроды!
Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:13 | Сообщение # 43
Гости

Цитата Сенат США ()
Ну что мы решили померимся пыпысками

У НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЫПЫСКИ НЕТ, ТОЛЬКО ПОПА!



Die...
Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:19 | Сообщение # 44
Гости

ВЕДЬ ВАС ПРОСТО ГРАМОТНО РАЗВОДЯТ!!!


ПутинБудетКазнен!
Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:38 | Сообщение # 45
Гости

Цитата Die...
НАШ ИНТЕРНЕТ ПО СВОБОДЕ СЛОВА НА 53 МЕСТЕ В МИРЕ.

Путин даже как-то обозвал интернет - разработкой западных спецслужб.
ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСТЕЙШЕЙ БРЕХНЕЙ.

...Интернет создавался на деньги правительства США, но как сеть связывающая все университеты страны,
пойже сеть росла, ее планировщики были все америкосы, но это не значит что сеть создали ЦРУ, как
говорит пиз++бол Путин. Ее создавали куча професаров, умных людей, они даже и не знали что их
сеть связывающая вузы, станет мировой...

Они просто создавали, на госфинансирование, а не пилили как у нас пилят в Сколково и в наших вузах,
- ничего не создавая!, кто-то должен был создать мировую сеть,
вот ее создали америкосы, как и самую крутую соц сеть Facebook, у наш есть аналог ВК, - но ее будущее
в тумане потому что прогнали ее создателя и главного архитектора, прогнали с позором обозвав русофобом.
(реально ФСБ -шники просто отжали сеть, потому что ее надо было контролировать!)

Из-за того что шакалы
из ФСБ все хотят контролировать и пилить, в россии все только рушится, все крупные компании выводят свои
головные офисы из россии. (Касперский, Яндекс, - давно уже не русские компании, потому что все боятся участи
ВК, которую отжали у гениального программиста Дурова) Только в России такое, что-то кто-то создает - его обзывают
фашистом, русофобом и отбирают его изобретение. (лишь только потому что ФСБ -шные шлюхи боятся потерять свои
золотые унитазы и брилиантовые самотыки - НИЧЕГО МЫ ВАС СКОРО БУДЕ МОЧИТЬ КАК КОТЯТ ФСБ+яди!)

Путин даже как-то обозвал интернет - разработкой западных спецслужб!
...С такой же уверенностью можно заявить что все компьютеры с операционной системой Windows созданы
спецслужбами!!!!


Путин просто нашел подход ФСБ -шный, как грамотно поиметь народ, навешав тонны лапши по всем каналам.
Он вам врет даже в прямом эфире, очень грамотно. (даже глазами не дрогнет, потому что его этому обучили
спецслужбы, как врать и не показывать этого)



САМ ШАКАЛ
Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:51 | Сообщение # 46
Гости

В конце каждого года ученые обнародуют расшифровку предсказаний французского астролога и пророка Ностардамуса. Этот год не стал исключением.
Согласно тому, что удалось расшифровать из его предсказаний, мир ожидает два пути развития. Одна часть ученых расшифровала его катрен о 2015 годе так. Начнется страшная война между Турцией и Ираном. События начнут разворачиваться стремительно. Но в какой-то момент Китаю удастся погасить этот конфликт.
Другие же ученые делают акцент на отношения России и США. Они даютпрогноз, что в мае 2015-го года между этими странами может быть использовано даже ядерное оружие. Если оно будет применено, то от него погибнет большое количество людей в молодом возрасте. Но существует оговорка, если правители вовремя не одумаются. А вот об экономическом кризисе в послании Ностардамуса ничего не сказано. Он говорит о том, что мировая экономика будет стабильно развиваться.
Возможно также покушение на лидеров четырех государств. Предрекает астролог извержение вулкана Везувий в Италии, а также сильнейшее землетрясение в Америке, отмену налогов и отсутствие языкового барьера между народами.
Сбудутся ли пророчества астролога не известно. Это покажет лишь наступивший 2015 год.



Die...
Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:25 | Сообщение # 47
Гости

Цитата САМ ШАКАЛ ()
мае 2015-го года между этими странами может быть использовано даже ядерное оружие.

2012 ГОД ТОЖЕ БЫЛ ПРОРОЧЕСКИМ, ДАЖЕ КУЧУ ФИЛЬМОВ СНЯЛИ... И ТОЖЕ МНОГО ПРОРОЧЕСТВ БЫЛО "РАСШИФРОВАНО"!,
ВСЯКИМИ УМНИКАМИ...



Die...
Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:27 | Сообщение # 48
Гости

Цитата САМ ШАКАЛ ()
прогноз, что в мае 2015-го года между этими странами может быть использовано даже ядерное оружие. Если оно будет применено, то от него погибнет большое количество людей в молодом возрасте.

А стариков не затронет, только молодежь погибнет..? Какое мля "грандиозное" пророчество!!!



Lamer
Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:42 | Сообщение # 49
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата САМ ШАКАЛ ()
Другие же ученые делают акцент на отношения России и США. Они даютпрогноз, что в мае 2015-го года между этими странами может быть использовано даже ядерное оружие.

Ну так надо же избавляться от роста населения и это сговор нескольких государств ,они то в бункерах отсидятся!

Цитата САМ ШАКАЛ ()
События начнут разворачиваться стремительно.

Страны Балтии и Польша договорились о «сдерживании России» - это же те кто под фашистами постоянно прогибался!
Министры обороны стран Балтии и Польши договорились о координации усилий по сдерживанию действий России в регионе. Об этом сообщило Министерство обороны Литвы по итогам встречи, состоявшейся в Латвии.
Глава военного ведомства Литвы Юозас Олексас отметил, что Польша и страны Балтии имеют дело с общей угрозой. «Давайте работать сообща, чтобы Россия понимала, что ее попытки проверить на прочность принципы коллективной обороны НАТО могут повлечь за собой серьезные последствия», — отметил он.
На встрече, по информации Delfi.lt, также шла речь о том, чтобы согласовать планы действий стран Балтии на случай возможной военной агрессии.
Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис, в свою очередь, выразил недовольство в связи с полетами российских стратегических бомбардировщиков над Балтийским морем, обвинив Россию в «провокации военного характера». «Главной темой нашего разговора была беспрецедентная активность России на Балтике. Вместе мы оценили эту ситуацию как крайне серьезную и ожидаем действий со стороны НАТО», — заявил его польский коллега Томаш Семоняк.
Участники встречи в Латвии также поддержали решения сентябрьского саммита НАТО в Уэльсе, на котором, в частности, было принято решение о создании сил быстрого реагирования, предназначенных для защиты членов альянса от возможного нападения (СМИ писали, что эти силы могут быть направлены в том числе на помощь Польше и Прибалтике).
Ранее страны Балтии заявляли о нарушении своего воздушного пространства российскими военными самолетами. Власти Эстонии, в частности, утверждали, что 9 декабря границу нарушил российский самолет-разведчик Ил-20. В российском министерстве обороны эти обвинения опровергли.
Цитата САМ ШАКАЛ ()
Согласно тому, что удалось расшифровать из его предсказаний

Армия Эстонии представляет большую угрозу для России

Добавлено (12.12.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Знамя Вооружённых сил Эстонии
Численность
На службе: 5 500
B резерве: 30 000
армии латвии и литвы тоже сильный противник с деревянными танками и самолетами WRYTE

Прикрепления: 4170644.jpg (35.5 Kb) · 0646835.jpg (53.2 Kb) · 3875716.jpg (95.6 Kb) · 6514914.jpg (138.2 Kb) · 5985659.jpg (7.8 Kb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Die...
Дата: Суббота, 13.12.2014, 09:31 | Сообщение # 50
Гости

Все проще: Путлу надо запудрить мозги людям, чтобы вы винили во всех проблемах внутри страны "внешних врагов". ПОЭТОМУ И В НОВОСТЯХ ПОСТОЯННО, ТО ПРОРОЧЕСТВА, ТО ПОДТАСОВАННЫЕ ОПРОСЫ И ЛЖИВАЯ СТАТИСТИКА.... (путинская фсбшная машина работает на полную катушку обрабатывая вас как стадо баранов, еще рпц старается изо всех сил вас ободрать) РОССИЯ СТРАНА ПОТ ПОРЕБЛЕНИЯ - НЕ ПРОИЗВОДЯЩАЯ МИРУ НИЧЕГО КРОМЕ ОРУЖИЯ, И ВИНЯЩИЯ ВСЕХ В СВОИХ БЕДАХ, НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ!!! ПОТОМУ ЧТО ЛЕНТЯИ У РУЛЯ СТРАНЫ И ВО ВСЕХ ЕЕ СТРУТУРАХ, - ЛЕТЯИ КОРРУПЦИОНЕРЫ.


усманец
Дата: Суббота, 13.12.2014, 13:11 | Сообщение # 51
Гости

Цитата ЕДРОшакалы! ()
, ИИСУСА (которого никоглда и не было).

О чем можно беседовать с анти-христом неверующим,не изучающим исторические факты.



Lamer
Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:13 | Сообщение # 52
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 2Kill ()
поэтому будет зачистка: катаклизм, может ядерная война

не надо ядерной войны , лучше зомбивирус пусть распространят :Q


Прикрепления: 8498801.jpg (157.2 Kb) · 1172760.jpg (11.6 Kb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

чистельщик
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:33 | Сообщение # 53
Гости

Цитата 2Kill ()
поэтому будет зачистка:

чистота залог здоровья



Lamer
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:05 | Сообщение # 54
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

ЧУЮ ЗАВАРУШКУ!!!
В Запорожье сели военно-транспортные самолеты НАТО и США, заявили в ДНР
По одной из версий, закрытие авиагаваней Харькова, Днепропетровска и Запорожья связано с разгрузкой «Геркулесов»
Появившаяся накануне информация о закрытии решением Авиационной службы Украины нескольких аэропортов страны получила продолжение. Новостные сайты, поддерживающие самопровозглашенные ДНР и ЛНР, утверждают, что авиагавани Днепропетровска, Запорожья и Харькова не работают, так как принимают военные самолеты стран-участниц НАТО и США
«Прояснилась ситуация с закрытием аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова. 13 декабря 2014 года в 23:30 в аэропорту Запорожья приземлились два транспортных самолета из США. Через два часа — сели еще два “Геркулеса” (судя по всему, имеется в виду Lockheed C-130 Hercules — военно-транспортный самолет средней и большой дальности, используемый США, Ведется их разгрузка. По информации от источника, груз находится в ящиках», — говорится в сообщении сайта, при этом не уточняется, о каком грузе идет речь, также указывает, что в том же запорожском аэропорту с конца ноября велась работа по установке оборонительных вышек.
США и Украина при этом заявляли, что причиной принятия подобных мер является профилактика терактов.
В городе Чугуеве, были замечены солдаты США и НАТО. «Натовцев около полусотни, говорили они на польском, не желали, чтобы их фотографировали, отвечая прямой агрессией на попытки жителей сделать это с помощью телефона», — сообщает «Новороссия»


Прикрепления: 8923142.jpg (48.1 Kb) · 4578071.jpg (169.8 Kb) · 5166205.jpg (236.5 Kb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Lamer
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:25 | Сообщение # 55
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Также сообщается ,что груз связан с постройкой временных военных баз США и НАТО ,а также с размещением мобильных тюрем США контейнерного типа!



Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Die...
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:03 | Сообщение # 56
Гости

Цитата Lamer ()
также с размещением мобильных тюрем США контейнерного типа!

ГРОБОВ ДЛЯ СВИНЕЙ!!! ))))



Die...
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:33 | Сообщение # 57
Гости

ВООБЩЕМ: ХРЮКАЙТЕ ДАЛЬШЕ...
а я ушел...



борзунчук
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:53 | Сообщение # 58
Гости

Цитата Die... ()
а я ушел...

ну и пиз*уй помаленьку!карлик недоделанный.....



Lamer
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:23 | Сообщение # 59
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ZorroIsDie... ()
ПОТОМУ ЧТО СТРАНА КОТОРАЯ НАРЩИВАЕТ ВООРУЖЕНИЕ

скорей бы у путлнра рука дрогнула и нажала кнопку в ядерном чемоданчике! а то уже достало все эти инфо войны и часто на слуху предсказании ти-по раз в сто лет есть в ейропе традиция - собраться всеми и получить люлей от России ,после на сто лет снова затихнуть !
Военную доктрину РФ дополнили положением о неядерном сдерживании
Положение о неядерном сдерживании введено в обновленный вариант Военной доктрины. Об этом сообщил «Интерфакс-АВН» со ссылкой на источник, принимавший участие в разработке стратегического документа.
В частности, речь идет о том, что в статье восьмой уточненной Военной доктрины будет дано понятийное определение неядерному сдерживанию, как перечня политических, дипломатических, военно-технических мер, направленных на недопущение агрессии против России неядерными средствами.
Эксперты считают, что «объективная реальность состоит в том, что новые угрозы и вызовы военного характера, такие, в частности, как гибридные войны, реализация потенциальным противником концепций “Геоцентрического театра военных действий”, “Глобального удара”, “Сетецентрического пространства” требует реакции». А система неядерного сдерживания — как раз один из таких ответных инструментов.
Теперь же, когда отношения с Западом заметно осложнились, надо четко обозначить, откуда исходят угрозы, что они собой представляют, на каком этапе могут материализоваться и кто их инициатор. А на основании этого прописать — как намерена действовать Россия для нейтрализации военных угроз.
могут быть созданы разведывательно-ударные боевые системы. Это, в частности, разведывательные средства стратегического предупреждения о начале подготовки конкретного противника (агрессора) к нападению, о его готовности совершить агрессию в ближайшее время (месяцы, недели, сутки, часы, минуты), о начале ударной операции с применением определенных видов обычного оружия и сил.


Прикрепления: 8646980.jpg (92.3 Kb) · 1066187.jpg (36.6 Kb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

русский
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:34 | Сообщение # 60
Гости

Цитата Die... ()
Я не нацист, я русский

ты тварь продажная хуже кРеМеНаЛа



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » ЗАТО КРЫМ НАШ!!! (разъяснение для дураков)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » Вопрос
28.03.2024 //  Автор: Jinji
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto
  » Куда обратиться, если нужны запчасти для бульдозера?
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.