Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Первый из первых (Президент РФ Владимир Путин !)
Первый из первых
обалдевшая
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:32 | Сообщение # 61
Гости

Цитата обалдевшая ()
Какая зарплата должна быть что бы хватило на коммуналку и на необходимую еду .

А с другой стороны посмотреть , не такой уж и бедный у нас народ , машины у каждого второго, и продукты сметаются к праздникам , на рынке невозможно протолкнутся ,как будто конец света наступает. ан нет всего лишь новый год , но какая подготовка к нему ......какое изобилие блюд ,в ПОСТ !!!



Денис
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:39 | Сообщение # 62
Гости

Цитата Ширьпотреб ()
! он тот кто наконец поднимет нас с колен!


Время наступает трудное. И вместо того,чтобы поддержать президента,охаиваете.
Думаете только о жрачке и ....
Воров ищите на месте.Здесь их полно.
Их надо высвечивать,все их проделки выводить на свет.
Мы все должны участвовать в переменах.
Будет трудно-ВЫЖИВЕМ!



МАКС
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:59 | Сообщение # 63
Гости

Цитата 2Kill ()
Воров ищите на месте.

Слышь....давай тут разберемся сначала



Горе от ума
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:32 | Сообщение # 64
Гости

Цитата обалдевшая ()
А с другой стороны посмотреть , не такой уж и бедный у нас народ , машины у каждого второго
Это просто технический прогресс. А Вы посмотрите на машины на которых ездят усманцы. В основном - подержанные. Есть у некоторых хорошие, отличные, великолепные, дорогие , "крутые". Но их ЕДИНИЦЫ. И этих "людей" вы сами все знаете.
Эти "люди"очень "честно" заработали свои миллионы на эти машины. Назовите хоть одного из рабочих, т.е. простых людей, кто своим горбом заработал на такую машину? Н а з о в и те............



Горе от ума
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:38 | Сообщение # 65
Гости

А скорее им просто видимо не дано быть счастливыми, как на "Острове невезения". Не всем счастье подвалило. У кого родители богатые-те почему то дети и талантливые и успешные. Хотя этих детей часто подкашивают и наркота и алкоголь. А из бедной семьи - СУДЬБА!

Там живут несчастные
Люди дикари.
На лицо ужасные
Добрые внутри.
На лицо ужасные
Добрые внутри.
Там живут несчастные
Люди дикари.

Видно в понедельник
Их мама родила.
Что они не делают
Не идут дела.
Что они не делают
Не идут дела.
Видно в понедельник
Их мама родила.



lora
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:38 | Сообщение # 66
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

ребята мой ребёнок в три года сумел загнать меня на косарь по интернету! при чём он выполнял команды вводя коды и пороли! мы с мужем пришли к выводу что прогресс нас привёл к тому что 3х летний ребёнок ас там где взрослый не сможет сразу вникнуть в суть проблемы! так что тачки и вся эта мишура не смысл жизни! когда в дом приходит беда деньги не помогут! мой брат скончался от того что его за его же бабки отравили врачи!
у него Рожа на ноге выскочила он не к бабушкам а в больницу! они ему антибиотикам печень сожгли! 42 года 2 е детей! спасибо нашим докторам! Израиль отказался и Германия развела руками! здесь уже никто не поможет! деньги не помогли! А вот моей сестре в детстве такой недуг лечила слепая бабуленька Царствие ей небесное, за три заката вылечила одной молитвой! ну и где ваш прогресс??? всё смешалось и спуталось! сейчас надо едиными быть как стая рыб! Я думаю Путин нас выведет из ступора а из кризиса мы сами толкнёмся!





она

конь такой же как и...
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:29 | Сообщение # 67
Гости

Цитата lora ()
ушкам а в больницу! они ему антибиотикам печень сожгли! 42 года 2 е детей! спасибо нашим докторам! Израиль отказался и Германия развела руками! здесь уже никто не поможет! деньги не помогли! А вот моей сестре в детстве такой недуг лечила слепая бабуленька Царствие ей небесное, за три заката вылечила одной молитвой! ну и где ваш прогресс??? всё сме

лора ну случаи тоже разное. это все организм там все сложно, мы ж не железяки. бабки тоже всякое творят



так так
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:45 | Сообщение # 68
Гости

Цитата lora ()
загнать меня на косарь


глубоко и безнадежно верующая lors шпарит на таком жаргоне? а потом на учителей еще обижается?



Lamer
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:30 | Сообщение # 69
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата так так ()
глубоко и безнадежно

Путин смягчил наказания за взятки
МОСКВА, 1 дек — ПРАЙМ. В субботу президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, цель которого — сделать так, чтобы без наказания не остался ни один коррупционер, пишет в понедельник газета «Коммерсант».Поправки, предложенные президентом в уголовное законодательство, на первый взгляд смягчают наказание (штрафы) за «получение взятки» (cт. 290 УК) и за «дачу взятки» (cт. 291 УК). Но на смягчение Путин пошел ради принципа неотвратимости наказания, отмечает издание.

Размеры штрафов за взяточничество определяются в России в зависимости от суммы взятки уже с 2011 года. Любое должностное лицо, включая иностранца, получившего взятку, суд может штрафовать «в размере от 25-кратной до 50-кратной суммы взятки», если судья признает это лицо взяточником.

Тот, кто дал взятку, тоже может быть оштрафован на сумму «от 15-кратной до 30-кратной суммы взятки».

Установленная кратность на практике привела к тому, что суды назначали «несоизмеримо крупные размеры штрафа» лицам, «не имеющим реальной возможности его уплаты», указывается в пояснительной записке к законопроекту.

Это, с одной стороны, «не обеспечивает принципа неотвратимости наказания», а с другой — вынуждает приставов обращаться в суды с ходатайствами, чтобы заменить штрафы лишением свободы даже в тех случаях, когда речь идет «о коррупционном преступлении небольшой тяжести».

Чтобы решить эту проблему, президент и предложил для судей еще один вариант наказания — штраф «до 1 млн руб». Для того, кто дал взятку, штраф может быть определен до 500 тыс руб.

Минимальный штраф, который допустим по УК, составляет 25 тыс руб. Это позволит судьям выносить наказания «с учетом конкретных обстоятельств преступления, данных о личности осужденного, в том числе о его материальном положении и возможности исполнения кратного штрафа», как сказано в пояснительной записке.

Наказание «кратным штрафом» сохраняется, только президент предлагает расширить варианты. «От 10-кратной до 50-кратной суммы» — для взяткополучателя, «от 5-кратной до 30-кратной суммы» — для взяткодателя.

Действующее наказание в виде «принудительных работ на срок до пяти лет» предложено дополнить «исправительными работами до одного года».

Действующее наказание для взяткополучателей в виде «лишения свободы на срок до трех лет» с обязательной уплатой 20-кратного штрафа президент предлагает сохранить, но при этом изменить штраф («от 10-кратной до 20-кратной суммы взятки») либо лишать свободы без штрафа.




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

lora
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:41 | Сообщение # 70
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата так так ()
глубоко и безнадежно верующая lors шпарит на таком жаргоне? а потом на учителей еще обижается?

я гляжу вы меня прям охарактеризовали! Учителя на то и учителя чтоб учить! а на таком жаргоне весь мир разговаривает! и только те кто из себя стараются что то показать говорят об этом дома при детях! А жаргон загнать на косарь обозначает что их и так не хватает а тут ещё и гений вы бы слышали моего мужа который поговорил с оператором! мы минут с 5 старались понять как это произошло! ведь оператор сказала что было выполнено три команды и введён код! вот вам и дети! А на с чёт верующей скажу вам! да я верую! в людей верю! в бога верю! в дух святой! и живя среди вас стараюсь защищать рядом стоящего! даже если он такой умник как вы!




она

Денис
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:59 | Сообщение # 71
Гости

Цитата так так ()
глубоко и безнадежно верующая lors шпарит на таком жаргоне? а потом на учителей еще обижается?

Не подсматривай САтана и не вымскивай грехи. :D

Цитата Lamer ()
сделать так, чтобы без наказания не остался ни один коррупционер,

Не смягчил,а чтоб все отработали украденное или халявное.



грех
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:19 | Сообщение # 72
Гости

Цитата lora ()
даже если он такой умник как вы!


каюсь...



Lamer
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:23 | Сообщение # 73
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

«На боевое дежурство заступить!» Шойгу дал старт работе Национального центра управления обороной
Отныне в режиме онлайн можно отслеживать изменения военно-политической обстановки в мире

Сергей Шойгу в понедельник, 1 декабря, дал старт работе Национального центра управления обороной. Этот уникальный комплекс, построенный на Фрунзенской набережной, создан с учетом самых передовых технологий и буквально напичкан новейшими, защищенными средствами коммуникации и связи. Глава военного ведомства в режиме видеоконференции заслушал доклад дежурных групп НЦУО по текущей обстановке.

Торжественный ритуал заступления оперативной смены на дежурство транслировался в ситуационном центре Минобороны. На огромных мониторах была прямая видеосвязь с начальником НЦУО генерал-лейтенантом Мизинцевым и офицерами дежурной смены. Мизинцев доложил о готовности Национального центра управления обороной Российской Федерации к заступлению на боевое дежурство.

— Товарищ Министр обороны, нормативные документы по организации и несению боевого дежурства разработаны, — отчеканил генерал. — Суточные регламенты информационного взаимодействия в практику работы дежурных смен введены. Автоматизированные системы управления войсками и оружием, средства программно-аппаратного комплекса и обработки данных НЦУО, специальные системы и система связи на всех уровнях управления работают в установленных режимах.

Он доложил, что личный состав НЦУО прошел обучение, было проведено слаживание дежурных смен. Были созданы подсистемы центров управления видов, родов войск Вооруженных Сил, военных округов, Северного флота, а также повседневной деятельности и взаимодействия с органами исполнительной власти. Кроме того, налажено информационное взаимодействие с оперативными дежурными службами федеральных органов исполнительной власти.

— Начальнику Национального центра управления обороной Российской Федерации отдать приказ о заступлении на боевое дежурство, — приказал Шойгу.

— Для обеспечения вооруженной защиты Российской Федерации, целостности и неприкосновенности ее территории приказываю оперативной дежурной смене Национального центра управления обороной России под руководством старшего оперативной дежурной смены генерал-майора Соколова на боевое дежурство заступить, — скомандовал Мизинцев.

Говоря об открытии НЦУО, Шойгу отметил, что с понедельника по всей вертикали управления на боевое дежурство заступили штатные дежурные смены. Центры оснащены мощнейшими вычислительными системами, современными средствами автоматизации и связи. Подготовлено свыше пятисот квалифицированных специалистов.

— Таким образом, в сравнительно короткое время сформирован новый механизм в системе управления военной организацией государства, — подчеркнул министр. — Его функционирование позволит проводить непрерывный анализ обстановки, вырабатывать способы реагирования на её изменения, оперативно координировать деятельность федеральных органов исполнительной власти в оборонной сфере. Уверен, Национальный центр управления обороной будет способствовать эффективному решению стоящих перед Вооружёнными Силами задач.

Национальный центр управления обороной РФ — постоянно действующий, единый по структуре для мирного и военного времени орган оперативного управления военной организацией государства. Оснащенность НЦУО самыми современными телекоммуникационными и вычислительными средствами позволяет оперативно и беспрепятственно осуществлять координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти в оборонной сфере. Кроме того, в режиме он-лайн теперь можно непрерывно отслеживать изменения военно-политической обстановки в мире, получать полные и достоверные сведения о состоянии всех войск и воинских формирований в стране, наличии имеющихся материальных ресурсов, на основе всестороннего анализа моделировать различные сценарии развития ситуации в стране и мире, обеспечивать проведение планирования и принятие решений руководством государства в мирное и военное время. Основу НЦУО составляют три центра управления.

Центр управления стратегическими ядерными силами предназначен для управления применением ядерного оружия по решению высшего военно-политического руководства Российской Федерации. Центр боевого управления осуществляет мониторинг военно-политической обстановки в мире, анализ и прогноз развития угроз для России или ее союзников. Этот же центр обеспечивает управление применением вооруженных сил, а также войск и воинских формирований, не входящих в структуру Минобороны. Третьим основным элементом НЦУО является центр управления повседневной деятельностью, ведущий мониторинг всех направлений деятельности военной организации государства, касающихся всестороннего обеспечения вооруженных сил. Также этот центр координирует деятельность федеральных органов власти по удовлетворению потребностей не входящих в состав Минобороны других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований.

Решение о создании НЦУО было принято Президентом РФ 8 мая 2013 года. С 1 апреля по 1 декабря 2014 года Национальный центр находился на опытно-боевом дежурстве.




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

провинциалка
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:15 | Сообщение # 74
Гости

Цитата Горе от ума ()
Назовите хоть одного из рабочих, т.е. простых людей, кто своим горбом заработал на такую машину? Н а з о в и те............


К сожалению не могу назвать , извините не припоминаю .



Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:13 | Сообщение # 75
Гости

С 1 января 2015 года РФ понизит на 6% цену на газ для потребителей в Турции, сказал Путин. Также президент РФ заявил, что Россия готова и дальше понижать цену на газ для Турции как своего стратегического партнера.
В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАСКОЛЬКО ПОВЫСЯТ ДЛЯ НАС? МЫ ЖЕ НЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ,МЫ НАСЕЛЕНИЕ.



заезжий
Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:12 | Сообщение # 76
Гости

Цитата Рэд Хот Чили Пепперс ()
С 1 января 2015 года РФ понизит на 6% цену на газ для потребителей в Турции, сказал Путин. Также президент РФ заявил, что Россия готова и дальше понижать цену на газ для Турции как своего стратегического партнера.
В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАСКОЛЬКО ПОВЫСЯТ ДЛЯ НАС? МЫ ЖЕ НЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ,МЫ НАСЕЛЕНИЕ.


Не волнуйтесь Стране СЕЙЧАС ТРУДНО.Санкции действуют.
И мы должны понимать когда в доме трудности.
Русский Иван привык пить и красть.Теперь надо работать,ну хотя бы как Турки.
А действия Президента обсуждать не следует.
Обсуждайте местных ,которых вы все же можете подвинуть, и раскрыть их коррупционные действия,если,конечно,знаете где копать.



Местный
Дата: Вторник, 02.12.2014, 11:08 | Сообщение # 77
Гости

Цитата заезжий ()
Не волнуйтесь Стране СЕЙЧАС ТРУДНО.Санкции действуют.
И мы должны понимать когда в доме трудности.


Слышь, мурло! Шестой десяток живу, и все у нас в стране трудности...ты кого оправдываешь? Еще не одна сука, начиная с коммуняк, не извинилась и не оправдалась за вечные трудности в России, якобы богом избранной стране...



Рэд Хот Чили Пепперс
Дата: Вторник, 02.12.2014, 12:07 | Сообщение # 78
Гости

Цитата заезжий ()
заезжий

Заезжий,почитай Конституцию РФ.И можешь ехать дальше.



Тем временем
Дата: Среда, 03.12.2014, 13:30 | Сообщение # 79
Гости

03.12.2014 Курс доллара установлен на уровне 54,3821 рубля, евро - 67,2652 рубля

Вперед к победе пукенизма! Будем жить все веселее и все качественнее, а главное есть на кого свалить вину. Происки врагов внешних. Внутренних. Макара.



ПутитинВасВСЕХпоиме...
Дата: Среда, 03.12.2014, 16:41 | Сообщение # 80
Гости

Цитата Местный ()
за вечные трудности в России, якобы богом избранной стране...

да про бога - это отмазка, выдуманная лентяями из РПЦ...



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Первый из первых (Президент РФ Владимир Путин !)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Какая есть система кондиционирования воздуха?
25.04.2024 //  Автор: Пасон
  » Какой интересный фильм посмотреть с девушкой?
25.04.2024 //  Автор: Логинов
  » В каких новостройках Рязани стоит квартиру присмотреть?
25.04.2024 //  Автор: killmark
  » Какой репитер сотовой связи для дачи порекомендуете.
25.04.2024 //  Автор: Вannesa
  » Ищу услуги по отгрузке и хранению зерна.
25.04.2024 //  Автор: malendoll
  » Какие службы доставки работают с небольшими магазинами?
25.04.2024 //  Автор: darvin
  » Где обучают деловому английскому
25.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » Куда собираетесь в этом году ехать в отпуск вообще?
25.04.2024 //  Автор: soler
  » где заказать качественное видеонаблюдение?
25.04.2024 //  Автор: crowl
  » Пропитки для бетона где купить?
25.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » В Москве кто занимается пошивом одежды?
25.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Железобетонные сваи где купить?
25.04.2024 //  Автор: gerkifo
  » Чешский жемчуг где купить?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Кто продаёт сварочные электроды?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Хочу купить наручные часы, какого производителя советуете?
25.04.2024 //  Автор: MishaHil
  » Ваше мнение про казино Вавада?
25.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Кто продаст детскую игровую площадку?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Паркетный пол где приобрести?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Где можно почитать в интернете?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Где заказываете услуги выездного шиномонтажа?
25.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бесшовные трубы какая компания продаст?
25.04.2024 //  Автор: miydos
  » Выбираю межкомнатные двери для квартиры
25.04.2024 //  Автор: davidich
  » Хочу на массаж поехать, давно хотел сходить , не подскажите
25.04.2024 //  Автор: HannyBoy
  » Бонусы и выигрыши в онлайн-казино Риобет
25.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » На предприятие нужна электростанция 200 кВт
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Как оптом купить качественные ткани для одежды
25.04.2024 //  Автор: Новохатько
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
25.04.2024 //  Автор: Про
  » Скоро ЕГЭ, и я в поиске эффективных курсов подготовки.
25.04.2024 //  Автор: EnemyGrant
  » Какие компании выгодно реализуют сельскохозяйственную техник
25.04.2024 //  Автор: killmark
  » В какой сфере производства сейчас проще всего заработать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Чем быстро и качественно отделать дом из пеноблока
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Насколько реально заработать на партнерских программах хости
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Компания поручила защитить ЭЦП, как это сделать
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Возможно ли сменить статус туристической визы на студенческу
25.04.2024 //  Автор: КириллКудрявцев
  » Пытаюсь решить проблемы кожи лица.
25.04.2024 //  Автор: refoka



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.