Allison
| Дата: Суббота, 25.03.2023, 05:59 | Сообщение # 1
|
 Обжившийся
Пользователи
Статус: Offline
| Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - это сложно и скучно. Можете ли вы помочь мне разобраться в этом и научить, как правильно вести бухгалтерские записи?
|
|
Manamos
| Дата: Суббота, 25.03.2023, 09:43 | Сообщение # 2
|
 Квартирант
Пользователи
Статус: Offline
| ну вообще на самом деле это не очень трудно, самое главное найти частного бухгалтера который будет вам помогать со всей бухгалтерской отчетностью
|
|
Vipera
| Дата: Воскресенье, 26.03.2023, 15:30 | Сообщение # 3
|
 Приезжий
Пользователи
Статус: Offline
| Как-то раз я решил заняться своим бизнесом и открыть свой магазин. Но, как оказалось, бухгалтерия - это совсем не мое. Я не понимал, как правильно вести учет, какие документы нужно заполнять, и так далее. Казалось, что это вообще неразрешимая проблема, но тогда мне на помощь пришел сайт https://numerus.ru . На сайте я нашел много полезной информации о бухгалтерском учете и налогообложении, которая мне помогла разобраться во всех тонкостях и получить все необходимые знания.
|
|