Blathmac
| Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:40 | Сообщение # 1
|
 Приезжий
Пользователи
Статус: Offline
| Я в следующем году хочу обязательно выбраться на отдых на море. Давно не отдыхал в таких местах. И хочу обязательно отдыхать по системе все включено. Какой курорт рекомендуете?
|
|
Ballou
| Дата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:52 | Сообщение # 2
|
 Приезжий
Пользователи
Статус: Offline
| В России вы точно не сможете отдать по системе все включено. У нас такая услуга попросту не предоставляется. Хотя некоторые отели пишут, что она у них есть. Но на деле это не то что в Турции к примеру.
|
|
Klovelix
| Дата: Понедельник, 16.01.2023, 00:01 | Сообщение # 3
|
 Приезжий
Пользователи
Статус: Offline
| Я в Турцию еду всегда отдыхать. Отличная красивая страна где и сверху на высоте и по цене доступны очень хорошие отели. В следующем году если ничего не изменится, лечу в Фетхие. Еще там не был.
|
|
Хренсин
| Дата: Понедельник, 16.01.2023, 00:08 | Сообщение # 4
|
 Приезжий
Пользователи
Статус: Offline
| А я полечу в Даламан. Он кстати находится рядом с Фетхие. Я был там и там. Оба города понравились. Но в Даламане один отель просто фантастика. Турция и правда по цене и качеству сервиса лучшая страна. Не зря ее выбирают многие европейцы в частности немцы любят тут отдыхать. Тур в Даламан можете тут купить https://intourist.ru/info/turkey/dalaman/
|
|