Блог Усмань 48











Главное меню






Справочная
Об Усмани
Населённые пункты Усманского района
Администрация
Автошколы
Автосервис, услуги
Автомойки
Автозапчасти, аксессуары
Аптеки
Бассейны, бани и сауны
Банки и банкоматы
Библиотеки
Гостиницы
Достопримечательности Усмани и района, парки
Детские сады и развивающие центры
Для детей и будущих мам
Здоровье
Кафе, бары, рестораны
Канцтовары, книги
Коммунальные службы
Мебель
Медицина
Недвижимость
Школы Усмани, училища, коллелжи
Окна и двери
Одежда, обувь, аксессуары
Организация праздников, фото-видеоуслуги
Промышленность
Пищевая промышленность
Курьерские компании, пункты выдачи
Ремонт, сервисные центры
Религиозные организации
Реклама, СМИ
Ритуальные услуги
Салоны сотовой связи
Связь, Интернет, АТС, почта
Социальные службы
Сельские администрации
Салоны красоты, парикмахерские
Спорт, отдых, туризм, рыбалка
Страхование
Строительство, ремонт, отделка
Cтройматериалы, сантехника
Супер (мини) маркеты
Такси
Торговые центры
Транспорт, вокзалы
Инструмент
Инспекции, комиссии, фонды
УВД, МЧС, юстиция
Растения, животные, ветеринары
Wildberries, Ozon, пункты выдачи, ТК
Экстренные службы
Юридические услуги
Расписания транспорта
Разное
Почтовые индексы Усманского района
Уроженцы города Усмань
Магазины
Наши участковые
Новое фото
Новые фирмы
Статистика


Онлайн всего: 352
Гостей: 351
Пользователей: 1
soler

Посетители сегодня:
Admin, Вилли, petruchio, tutor, Квартирный_вопрос, antonow, Valeriy12, Uzlo, Oksana1977, vovk, Ariana, LED, Elizaveta, MishaHil, Вannesa, sdovax, Gamburger, Stephen, AntyanGrizzman, КристиночкаАджыгай, Robinson, Jamir, GUZ_UPDS, soler, georgina, Aloxina, ХюремСултан, VeroNika05, danila, MikhailWanderer, Павел_Глобетроттер, [Полный список]










Admin 03.11.2012 в 13:04
Со 2 по 5 ноября в г.Ельце состоится межрегиональный фестиваль исторической реконструкции «СтрЕлец-2012», где соберутся более 300 человек из клубов исторической реконструкции России и Ближнего зарубежья. Фестиваль посвящен Дню народного единства. Участники фестиваля в течение трех дней будут готовиться к реконструкции событий, при которых в 1618 году ельчане встали стеной на пути войска гетмана Сагайдачного, шедшего на помощь полякам, осадившим Москву. Ключевым событи ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 2057

По итогам конкурса областной экологической акции «Беречь природы дар бесценный», проводимой Управлением экологии и природных ресурсов Липецкой области и областной детской библиотекой, детский отдел МБУК «Усманская межпоселенческая библиотека» вошел в пятерку призеров.
Коллектив награжден Почетной грамотой Управления экологии и природных ресурсов Липецкой области за формирование экологической культуры молодежи и многообразие форм работы и получил в подарок плазменный ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1063

Шумит, волнуется на ветру заповедный лес на окраине села Беляево. От чистой зелени веет свежестью, располагает к отдыху, настраивает на легкое, душевное спокойствие и равновесие. Жить в таком уютном местечке первозданной природы просто одно удовольствие. Саламбек Тайсумов только сейчас осознал, какая это радость для жизни, работы и настроя на все прекрасное.
В наши края он приехал в 2002 году и поселился в Березняговке. Там же обзавелся семьей и работал в местном сельх ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1806

Депутаты увеличили пособие на молочные продукты для детей из малоимущих семей В настоящее время пособие на молочные продукты для детей из малоимущих семей составляет 200 рублей в месяц. С 2003 года эту сумму ни разу не индексировали. Депутаты облсовета проголосовали за увеличение данного пособия в 2 раза, до 400 рублей. Соответствующие поправки парламентарии внесли в Закон «О социальных поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической по ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 985

Такого тучного урожая кукурузного зерна наши поля еще не видели, — говорит заместитель генерального директора по производству ООО «АгроЛипецк» Александр Буравлев.
Каждый гектар дает в среднем по 90 центнеров. Но Александр Владимирович несколько скромничает. На отдельных участках намолачивают до 130 центнеров. Александр Буравлев и старший агроном Владимир Курганников практически постоянно на кукурузных плантациях. Уборка ведется в две смены. Днем и ночью над полями стоит ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1294

Липецкая область получила из федерального центра 60 млн. рублей на строительство спорткомплекса с катком в г.Ельце, еще 25,6 млн. рублей направлено на приобретение оборудования для спорткомплекса с катком в г. Задонске. Соответствующие изменения в Закон «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» внесли на 8-й сессии депутаты облсовета. регистрация аренды недвижимости
— Вопрос ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 2008

Все общие естроительные работы на одном из  важнейших объектов города Усмани подходят к своему завершению. Уже готовы и автономная котельная и сети водопровода. Впереди еще не мало работы предстоит произвести благоустройство, закончить всю инженерию и произвести и подготовить к пуску ледовую арену с искусственным льдо ... Читать дальше »
Комментариев (2) | Просмотров: 1282

Основные неисправности usb - флешек бывают различными, в таких неприятных случаях может помочь программа восстановление для usb flash, сегодня помимо розничной покупки можно также приобрести usb флешки оптом

PCB – это многослойная печатная плата на ней устанавливают все элементы флэшки.
Основные типичные неполатки флешки: это не совсем качественная пайка, это также внутренние обрывы проводников при по ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 2575

Не секрет, что любому человеку обязательно периодически требуется отдых. При этом, каждый индивидуум заслуживает на то, чтобы проводить данный период именно так, как ему нравится. Кто-то путешествует в далекие страны, кто-то ездит по родине, а кто-то предпочитает во время отпуска просто проводить время дома, в круг своей семьи. В любом случае, чтобы получить от долгожданных «каникул» максимум удовольствия, надо заниматься тем, что нравится.
В тех ситуациях, когда ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1745

Дебрецен является одним из важнейших городов Венгрии и ее неофициальной столицей, а по численности населения уступает только Будапешту. Если говорить об этом населённом пункте, то Дебрецен дважды удостаивался звания столицы: первый раз во время революции 1849 года, а следующий раз в течение Второй мировой войны. Возможно, Будапешт, Рождество в котором можно встре ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 2171

Производитель подвесных лодочных моторов Mercury уже давно занимает лидирующие позиции по продажам, как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В первую очередь, это благодаря тому, что мимо данной компании не проходит ни одна последняя инженерная разработка, и если говорит о внедрении новаций в производство, то Mercury всегда на ступень выше.

Эта мотостроительная корпорация сейчас может предоставить каждому покупателю очень богатый а ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1519

1 сентября вступило в законную силу Постановление Правительства РФ № 354, которым утверждены  «Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах».
На сайте http://serviceritual.ru/ вы найдете ООО "Сервис Ритуал ". Также на сайте вы найдете много полезной и интересной для вас информации.
Особое внимание в них отводится расходам на ... Читать дальше »
Комментариев (1) | Просмотров: 1222

Под таким названием в Тамбове состоялся Международный фольклорный
фестиваль-конкурс, в котором состязались сильнейшие коллективы из
Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Нижегородской и
других областей Центральной России. Липецкую область представлял
фольклорный ансамбль «Авсень» из села Бреславка Усманского района
(руководитель Екатерина Столярова).
На сайте http://roltekspb.ru/collection/gotovye-komplekty вы найд ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1125

Как всегда, в этот день с раннего утра в нижнем помещении Богоявленского собора при большом стечении прихожан шло соборное богослужение с участием многих священников Усманского
церковного округа во главе с благочинным о. Олегом (Парахиным).
После окончания праздничной Литургии священники и прихожане, взяв хоругви и украшенный живыми цветами киот с иконой нашей небесной покровительницы, вышли из храма.
С пением молитв, под колокольный звон очень большое число лю ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1320
« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 87 88 »


 


Мини-профиль



Логин:
Пароль:
Полезные фирмы
Новые объявления
Новые фирмы
Погода в Усмани

Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.