Блог Усмань 48











Главное меню






Справочная
Об Усмани
Населённые пункты Усманского района
Администрация
Автошколы
Автосервис, услуги
Автомойки
Автозапчасти, аксессуары
Аптеки
Бассейны, бани и сауны
Банки и банкоматы
Библиотеки
Гостиницы
Достопримечательности Усмани и района, парки
Детские сады и развивающие центры
Для детей и будущих мам
Здоровье
Кафе, бары, рестораны
Канцтовары, книги
Коммунальные службы
Мебель
Медицина
Недвижимость
Школы Усмани, училища, коллелжи
Окна и двери
Одежда, обувь, аксессуары
Организация праздников, фото-видеоуслуги
Промышленность
Пищевая промышленность
Курьерские компании, пункты выдачи
Ремонт, сервисные центры
Религиозные организации
Реклама, СМИ
Ритуальные услуги
Салоны сотовой связи
Связь, Интернет, АТС, почта
Социальные службы
Сельские администрации
Салоны красоты, парикмахерские
Спорт, отдых, туризм, рыбалка
Страхование
Строительство, ремонт, отделка
Cтройматериалы, сантехника
Супер (мини) маркеты
Такси
Торговые центры
Транспорт, вокзалы
Инструмент
Инспекции, комиссии, фонды
УВД, МЧС, юстиция
Растения, животные, ветеринары
Wildberries, Ozon, пункты выдачи, ТК
Экстренные службы
Юридические услуги
Расписания транспорта
Разное
Почтовые индексы Усманского района
Уроженцы города Усмань
Магазины
Наши участковые
Новое фото
Новые фирмы
Статистика


Онлайн всего: 92
Гостей: 91
Пользователей: 1
Амир

Посетители сегодня:
petruchio, Uzlo, limak, vovk, КириллКудрявцев, АлексейМосквин, ВладимирЗуев, deniskiliazov, Satuday, nakcew, refoka, VeroNika05, danila, Askold, bulatov9










22 ноября
День ангела преподобной Матроны. Именно сегодня налетают зимние морозы. Облачная снежная погода предсказывает ненастный май; иней – урожай овса; дождь – урожай пшеницы. В этот день старую одежду раздают нуждающимся.
23 ноября
Православная церковь отмечает память апостолов Родиона и Ераста. В народе говорят: «Со святого Ераста жди ледового наста». Иней на деревьях сегодня – к морозу, туман – к теплу.

24 ноября
Федор Студит землю студит. Если сего ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1030

Сегодня не является редкостью покупка бракованного товара. Причина этого - халатность производителя, отсутствие должного контроля качества произведенных изделий, небрежная транспортировка от места производства до места реализации, либо при доставке покупателю. В законодательстве РФ есть целый список ситуаций, когда покупатель может предъявить жалобу продавцу за товар ненадлежащего качества, с возможностью возврата в оговоренные законом сроки.

• Есл ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 2205

Накануне Дня народного единства в профессиональном колледже состоялся концерт, посвященный этому празднику. Собравшиеся в зале перенеслись на 400 лет назад. Смутное время... Поляки в Москве, сбор народного ополчения старостой Нижнего Новгорода Кузьмой Мининым возглавивший войско князь Дмитрий Пожарский, обретение чудотворной иконы Пресвятой Богородицы в Казани и изгнание поляков из Москвы — обо всем этом в театрализованном представлении рассказали студенты 3 курса. Видео-опр ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1061

В современной полиции, как системе государственных правоохранительных органов по охране общественного порядка, защите прав и интересов граждан от преступных и иных посягательств, есть особое подразделение — отдел участковых уполномоченных полиции. Чем же этот отдел отличается от других подразделений? Тем, что рабочий день его сотрудников не нормируется восемью часами.
К участковому граждане вправе обратиться в любое время суток, случись беда, и он непременно вста ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1388

О том, что данный принцип действует, говорят следующие факты по итогам 10 месяцев текущего года. Так, количество раскрытых преступлений увеличилось на 12 % (с 209 до 235), при этом на 23 % меньше приостановлено уголовных дел по п.1 ч.1 ст.208 УПК РФ (со 193 до 149). Общая раскрываемость преступлений составила 61 % (за аналогичный период прошлого года — 52 %). Раскрываемость преступлений, предварительное следствие по которым обязательно, составила 64 %, раскрываемость квартир ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1321

Созвать сорок первую сессию Совета депутатов Усманского муниципального района IV созыва 27 ноября 2012 года в 10.00 часов, в зале заседаний администрации района (ул. Ленина, 40) с повесткой дня:
1. Об исполнении бюджета Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2012 г. и на плановый период 2013 и 2014 г.г. за 9 месяцев 2012 года.
2. Об утверждении бюджета Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2013 год ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 2035

Admin 20.11.2012 в 13:46
Особенность данного магазина в том, что все представленное здесь оборудование потенциальные покупатели могут испытать на себе, например, полежать на кровати, посидеть в наколенниках, в это время мягко массируются чувствительные точки, оказывая на организм человека оздоровительный эффект.
Все представленные в магазине-салоне приборы изготовлены южноко рейской компанией Nuga Medical. Впервые на российском рынке эта компания заявила о себе в 2004 году, открыв в Ярославле сов ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1035

Admin 20.11.2012 в 13:28
Распоряжение главы городского поселения город Усмань Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 14.11.2012 года № 128р О назначении публичных слушаний по проекту бюджета городского поселения город Усмань Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов
В соответствии с Положением «О бюджетном процессе городского поселения город Усмань Усманского района Липецкой области» ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1015

Перезаправляемый картридж принтера или как его еще называет (ПЗК) — это контейнер заправленный чернилами для принтеров струйных или многофункциональных устройств т.е. (МФУ), которых позволяет при окончании ресурса чернил его перезаправку. Перезаправляемый картридж впервые стали использовать в 2000 году

На сайте http://www.auto-jack.com вы сможете купить летнюю куртку мужскую в сп ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1383

В январе этого года сводный отряд липецкой полиции в составе 71 человека был командирован сроком на полгода для несения службы в Наурском районе Чеченской республики. Возглавлял отряд начальник ОМВД России по Усманскому району майор полиции Сергей Жданов. Вместе с ним из райотдела полиции были командированы начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Усманскому району подполковник полиции Роман Ковалев, дознаватель группы д ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1735

Под таким названием прошел ежегодный областной творческий конкурс УМВД России по Липецкой области среди журналистов средств массовой информации региона. Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в УМВД России по Липецкой области состоялось подведение итогов конкурса.
Приказом начальника УМВД России по Липецкой области генерал-майора полиции Юрия Декасова от 3 ноября этого года Почетной грамотой управления Министерства внутренних дел РФ по Липецкой области и ценным ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1024

Admin 12.11.2012 в 09:27
5 ноября в 3 часа 55 минут в пожарную часть № 34 г. Усмани поступило сообщение о пожаре на улице Радищева. На его тушение выехали два пожарных расчета. К моменту их прибытия на место происшествия жилой дом был полностью объят пламенем. Когда огонь был потушен, под обломками дома было обнаружено тело его хозяина — мужчины 1937 года рождения. По словам соседей, он злоупотреблял спиртным и отапливал помещение нестандартным электрообогревателем. Предположительно, данный электроо ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1057

Для тех школьников, кто дружит со спортом, начало осенних каникул — это пора соревнований. Вот и детская девчоночья команда «Чайка», что действует при ДЮСШ под наставничеством тренера-педагога Анатолия Соломахина, была приглашена для участия в областном открытом турнире по минифутболу, что проходил в поселке Шуберское Воронежской области.
Двухдневный турнир был посвящен Дню народного единства и собрал 6 команд. Две из них представляли Воронежский футбольный клуб «Танаис», ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 2738

Для тех школьников, кто дружит со спортом, начало осенних каникул — это пора соревнований. Вот и детская девчоночья команда «Чайка», что действует при ДЮСШ под наставничеством тренера-педагога Анатолия Соломахина, была приглашена для участия в областном открытом турнире по минифутболу, что проходил в поселке Шуберское Воронежской области.
Двухдневный турнир был посвящен Дню народного единства и собрал 6 команд. Две из них представляли Воронежский футбольный клуб «Танаис», ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1703
« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 87 88 »


 


Мини-профиль



Логин:
Пароль:
Полезные фирмы
Новые объявления
Новые фирмы
Погода в Усмани

Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.