Блог Усмань 48











Главное меню






Справочная
Об Усмани
Населённые пункты Усманского района
Администрация
Автошколы
Автосервис, услуги
Автомойки
Автозапчасти, аксессуары
Аптеки
Бассейны, бани и сауны
Банки и банкоматы
Библиотеки
Гостиницы
Достопримечательности Усмани и района, парки
Детские сады и развивающие центры
Для детей и будущих мам
Здоровье
Кафе, бары, рестораны
Канцтовары, книги
Коммунальные службы
Мебель
Медицина
Недвижимость
Школы Усмани, училища, коллелжи
Окна и двери
Одежда, обувь, аксессуары
Организация праздников, фото-видеоуслуги
Промышленность
Пищевая промышленность
Курьерские компании, пункты выдачи
Ремонт, сервисные центры
Религиозные организации
Реклама, СМИ
Ритуальные услуги
Салоны сотовой связи
Связь, Интернет, АТС, почта
Социальные службы
Сельские администрации
Салоны красоты, парикмахерские
Спорт, отдых, туризм, рыбалка
Страхование
Строительство, ремонт, отделка
Cтройматериалы, сантехника
Супер (мини) маркеты
Такси
Торговые центры
Транспорт, вокзалы
Инструмент
Инспекции, комиссии, фонды
УВД, МЧС, юстиция
Растения, животные, ветеринары
Wildberries, Ozon, пункты выдачи, ТК
Экстренные службы
Юридические услуги
Расписания транспорта
Разное
Почтовые индексы Усманского района
Уроженцы города Усмань
Магазины
Наши участковые
Новое фото
Новые фирмы
Статистика


Онлайн всего: 240
Гостей: 240
Пользователей: 0


Посетители сегодня:
Admin, petruchio, Valeriy12, nevi, 4vagi, lebedart, vovk, JonnaTirney, AntyanGrizzman, KarinaF-2023, КристиночкаАджыгай, refoka, radikol, erikoz, Gahonaila, Yra, PavelRomanov, StarOfHope, MikhailWanderer, Павел_Глобетроттер, Денис__Туристов, Vodka, goxeb27136, giorgi777, scrumer, Yaroslavv, Hellshow, AlexMarkov, Dimababishev, Tempest, AlenaMusina, [Полный список]










В администрации президента ожидают отток кадров из органов власти
Владимир Путин подписал указы, которые конкретизируют, как и перед кем будут отчитываться чиновники о своих расходах, а также о доходах и расходах своих супругов и несовершеннолетних детей. Указы подписаны в исполнение антикоррупционного законодательства. Глава президентской администрации Сергей Иванов уже прогнозирует в связи с э ... Читать дальше »

Комментариев (1) | Просмотров: 1219

Сотрудники Следственного комитета по Новгородской области возбудили уголовное дело по факту незаконного завладения федеральными денежными средствами, выделенными на строительство дорог. В результате противоправных действий чиновников бюджету был нанесен ущерб на сумму не менее 35 млн руб., рассказали РБК в пресс-службе ведомства. Ранее в пресс-центре МВД агентству сообщили, что за два года из бюджета области было похищено более 500 млн руб. Следственный комитет подозревает в совершен ... Читать дальше »

Комментариев (3) | Просмотров: 983

Президент внес в Госдуму Кодекс административного судопроизводства, который определяет порядок рассмотрения споров граждан и организаций с органами власти. Документ был разработан по поручению президента, который впервые заговорил о необходимости создания административной юстиции в своей предвыборной программе 2012 г. Верховный суд добивался создания административных судов уже более 10 лет, но подготовленный им  ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1183

К сказанному, тем более с высокой трибуны, у нас принято относиться с изрядной долей скепсиса. Расстояние между словами и делами может оказаться огромным. Однако нежелание принимать произнесенные политиками слова за чистую монету не отменяет необходимости их изучения. Сравнительный анализ четырех случаев (двух североамериканских стран, США и Канады и двух постсоветских стран, России и Казахстана) помогает выявить ряд общих черт и различий в языке представителей властвующих элит этих стран ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 980

Сенатор от Бурятии Виталий Малкин, которого ранее обвинили во владении незадекларированной недвижимостью за рубежом, подал заявление об уходе из Совета Федерации по собственному желанию. Об этом заявили в верхней палате парламента.

"Сенатор Малкин подал заявление о досрочном уходе. Очень грустно, но это так", - заявил на заседании комитета по регламенту его председатель Вадим Тюльпанов. В.Малкин попросил освободить его от сенаторских полномочий с 25 марта.

Напомним, чле ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1160

Полиция объявила о раскрытии коррупционной схемы внутри центрального аппарата Министерства обороны.

О предотвращении хищения активов госкорпорации «Ростехнологии» на общую сумму более 350 млн рублей заявили сотрудники МВД. По их данным, виновником расхищения государственного имущества оказался бывший генерал-майор милиции Александр Калинин.

Ранее подозреваемый занимал высокий пост в в центральном аппарате Минобороны РФ, поэтому для проведения махина ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1037

В Сальвадоре успешно прооперирован мужчина, 18 лет проживший с лезвием ножа в голове. Об этом сообщает Canasanta.

Операция в частном госпитале «Эль-Сальвадор» заняла около семи часов. Пациент — 44-летний Хорхе Альберто Гонсалес Кампос (Jorge Alberto González Campos) — после операции находится в сознании и разговаривает. Извлеченный фрагмент лезвия составил 8,7 сантиметра в длину.

Мужчина, работающий сапожником, носил обломок лезвия в голове с ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1021

Заголовок поста я взял из статьи на сайте город.48 , где депутат ГД РФ от Липецкой области Николай Разворотнев говорит об отчёте губернатора О.Королёва :
«Несмотря на метель в Липецке митинг против произвола ЖКХ собрал более 600 человек».Организаторы акции, коммунисты, резко критиковали реформы ЖКХ, неконтролируемый рост тарифов и обвиняли в бездействии местные ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Комментариев (0) | Просмотров: 994

 Вы спросите почему мол они , те кто получает зарплату работая на народ , должны жить лучше - это придумал не я , и не сейчас . А , что мы имеем сейчас и именно в Липецкой области ? Об этом ниже :
"По данным статистиков, зарплата работников органов исполнительной власти в Липецкой области составила в среднем за прошлый (2012) год 42 тыс. 562 рубля .
По сравнению с 2011 годом заработная плата работников органов исполнительной власти в Липецкой ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Комментариев (0) | Просмотров: 1073

Звезда сериала «Папины дочки» Василий Савинов скончался от инфаркта, несмотря на то, что в момент приступа рядом с ним находились его родные.

http://sobesednik.ru/news/20130320-kollegi-zvezdy-seriala-papiny-dochki-vasiliya-savinova-rasskazali-o-ego-poslednikh-min

Соболезнования здесь : http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3722/forum/f1/
Комментариев (0) | Просмотров: 1716

Комиссия Общественной палаты РФ по региональному развитию и федеративным отношениям накануне обсуждала вопрос укрупнения субъектов РФ, сообщает пресс-служба представительства администрации Липецкой области при Правительстве.

Как отметил в своем выступлении директор по экономической политике Фонда "Центр стратегических разработок" Кирилл Янков, Липецкая область оказалась единственной жизнеспособной из созданных в 1950-х годах регионов, что она демонстрирует и по сей день ... Читать дальше »

Комментариев (2) | Просмотров: 1088

 Эта история началась не сегодня или вчера , а тогда , когда один из политиков сто лет назад назвал своих оппонентов политическими проститутками .
 И всё бы ничего , так бы и оставалась эта фраза в литературе , научной и художественной , если бы не нашлось журналиста , который придал этому , вернее дал , выражению новую жизнь и вот тут понеслось , но об этом читайте в статье , которая содержит и такие абзацы :"К сожалению, в нашем обществе люди склонны выяснять свои отношения не в ... Читать дальше »
Комментариев (2) | Просмотров: 1034

Фонд «Петербургская политика» и Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» подготовили XII рейтинг политической выживаемости губернаторов.  

В рамках рейтинга обобщены экспертные оценки, позволяющие оценить вероятность сохранения главы региона на своем посту в течение ближайшего года.

Главе Липецкой области Олегу Королеву эксперты поставили оценку 3, по пятибальной шкале. Раньше Олег Королев стабильно держался в рейтинге в «хорошистах». К сил ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1082

 Я знаю в чём моя беда - не могу смолчать когда вижу неправильное или несправедливое . Сам , знаю это , грешен , факт ! И когда сегодня прочитал статью в нашей областной газете , как "раним и хрупок душевный мир нашего губернатора, если совершенно обоснованная критика или неудобные, но корректные вопросы он считает оскорблениями и выдумками" , решил поделиться ею с вами , а автору сказать - да прости ты их , ведь они порой даже и не ведают , что творят !
 А о том , как жите ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1106
« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 87 88 »


 


Мини-профиль



Логин:
Пароль:
Полезные фирмы
Новые объявления
Новые фирмы
Погода в Усмани

Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.