Блог Усмань 48











Главное меню






Справочная
Об Усмани
Населённые пункты Усманского района
Администрация
Автошколы
Автосервис, услуги
Автомойки
Автозапчасти, аксессуары
Аптеки
Бассейны, бани и сауны
Банки и банкоматы
Библиотеки
Гостиницы
Достопримечательности Усмани и района, парки
Детские сады и развивающие центры
Для детей и будущих мам
Здоровье
Кафе, бары, рестораны
Канцтовары, книги
Коммунальные службы
Мебель
Медицина
Недвижимость
Школы Усмани, училища, коллелжи
Окна и двери
Одежда, обувь, аксессуары
Организация праздников, фото-видеоуслуги
Промышленность
Пищевая промышленность
Курьерские компании, пункты выдачи
Ремонт, сервисные центры
Религиозные организации
Реклама, СМИ
Ритуальные услуги
Салоны сотовой связи
Связь, Интернет, АТС, почта
Социальные службы
Сельские администрации
Салоны красоты, парикмахерские
Спорт, отдых, туризм, рыбалка
Страхование
Строительство, ремонт, отделка
Cтройматериалы, сантехника
Супер (мини) маркеты
Такси
Торговые центры
Транспорт, вокзалы
Инструмент
Инспекции, комиссии, фонды
УВД, МЧС, юстиция
Растения, животные, ветеринары
Wildberries, Ozon, пункты выдачи, ТК
Экстренные службы
Юридические услуги
Расписания транспорта
Разное
Почтовые индексы Усманского района
Уроженцы города Усмань
Магазины
Наши участковые
Новое фото
Новые фирмы
Статистика


Онлайн всего: 140
Гостей: 135
Пользователей: 5
Vodka, Денис__Туристов, PavelRomanov, Павел_Глобетроттер, StarOfHope

Посетители сегодня:
Админ, Admin, petruchio, tutor, Bocher, супер48рус, antonow, max, Uzlo, Jakub, mezentsev, vovk, Delalmeena, Terentii, Jozefina, Вannesa, Kazaostra, Онсе, Логинов, Aжелика, mayonez, AntyanGrizzman, КристиночкаАджыгай, jamalidahoh, Shakkal, Luba1986, asdem, crowl, VeroNika05, danila, PavelRomanov, [Полный список]










28 марта 2020 в 20:24
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал еще одно новое распоряжение, где утвержден перечень непродовольственных товаров первой необходимости связанные с борьбой с распространением коронавируса и его последствий.

В частности, утвержден перечень товаров первой необходимости, в условиях пандемии.

Документ опубликован на сайте кабинета министров.

Перечень состоит из 23 пунктов, регионы мог ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 628

Симптомы коронавируса очень похожи на грипп и другие вирусы. Самостоятельно человеку определить наличие коронавируса невозможно. Его симптомы могут быть аналогичными ОРВИ, гриппу и другим вирусам. В Роспотребнадзоре отмечают четыре основных признака, которые могут указывать на наличие коронавируса:

1. Высокая температура тела;
2. Сухой кашель или с небольшим количеством мокроты;
3. Одышка;
4. Ощущение сдавленности в грудной ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 772

Ситуация с распространением коронавируса в мире фактически является репетицией биологической войны, которая показывает, как здравоохранение мира готово к подобного рода вызовам, считает президент союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата", доктор Леонид Рошаль
"Фактически сегодня это (ситуация с распространением коронавируса - ред.) репетиция биологической войны. Мы сейчас говорим только об этом, мы не говорим про атомную войну, мы не говорим про террори ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 719

Водителям-экспедиторам, а также таксистам и всем автомобилистам, которые проводят много времени в длительных переездах на машине, известно, что многочасовое сидение за рулем вызывает порой сильный дискомфорт в теле. Но его можно избежать или минимизировать, если не забывать о некоторых нехитрых советах. Такие рекомендации помогут всем автомобилистам справиться с последствиями долгого сидения в водительском кресле. Чтобы спина и шея не уставали, нужно освоить правильную посадку за рулем. Для здор ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 640

Да, разумеется. Пока не существует специфического противовирусного препарата от нового коронавируса — так же, как нет специфического лечения от большинства других респираторных вирусов, вызывающих простудные заболевания.
Вирусную пневмонию, основное и самое опасное осложнение коронавирусной инфекции, нельзя лечить антибиотиками. В случае развития пневмонии — лечение направлено на поддержание функции лёгких.
Россия ведет разрабо ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 735

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон, который вводит обязательную проверку на полиграфе при поступлении на службу в Росгвардию. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно тексту, для граждан РФ, поступающих на военную службу, федеральную государственную гражданскую службу или работу в войска Национальной ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 586

Прошлые кризисы нас многому научили. Бывали времена, мы всей страной следили за биржевыми показателями, дружно начинали переживать, когда они падали. А потом оказывалось, что на нашу жизнь это особого влияния не оказывает. А если и оказывает, то довольно странное. Что бы с нефтью ни происходило, как бы индексы на биржах ни реагировали, а цена бензина на бензоколонке тихо ползла вверх.
 — Самая горячая тема сегодня — коронавирус. Горячая прежде всего потому, что мы так и не ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 661

Одну из самых популярных конспирологических теорий об истинном происхождении коронавируса подтвердили на высшем уровне – в руководстве МВФ.

Речь идёт, конечно же, о причастности США к созданию смертельно опасного вируса, в кратчайшие сроки буквально «покорившего» всю планету. Ещё в первые недели после вспышки эпидемии в КНР представители китайского руководства откровенно намекали на то, что вирус стал оружием Вашингт ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 505

У бедуинов, арабских кочевых племен, которые основали Саудовскую Аравию, прожив не одно столетие в суровых условиях пустыни, исторически сложилась аскетичная культура и жестокая система правосудия, включая испытание «судом божьим» — физическими страданиями. На случай серьезных неразрешенных споров у них существует ритуал «биша», или испытание огнем, во время которого обвиняемый должен трижды лизнуть раскаленную ложку, извлеченну ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 566

Новую редакцию Конституции, включающую поправки к ней, опубликуют в бумажном виде спустя полторы недели после окончательного ее утверждения. Местом публикации станет официальное периодическое издание, публикующее тексты нормативных актов государственных органов власти — собрание законодательства Российской Федерации. Об этом ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 592

Что и как делать в Прощеное воскресенье, но ведь есть и свои запреты, чего делать ни в коем случае нельзя.

Масленица завершится яркими празднованиями в воскресенье, но в церковном календаре этот день называется совсем по-другому "Прощеное воскресенье". Принято просить друг у друга прощения, а в ответ обязательно прощать. Как правило, ес ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 595

На фоне новостей о распространении коронавируса эксперты все чаще говорят о наступлении очередного мирового кризиса. Пока фондовые биржи слегка лихорадит, но экономисты предупреждают: заполыхать серьезно может уже в скором времени.
Россиян призвали не откладывать крупные покупки на более поздние сроки. Ведущий эксперт Института современного развития Никита Масленников предупредил: потратить накопленные деньги на нужные вещи лучше сейчас, пока цены не начали расти.   По мнению экс ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 588


Медики перечислили семь продуктов, употребление которых способствует снижению артериального давления, пишет сайт argumenti.ru.

По словам специалистов, этими «целебными» свойствами обладает сельдерей. Также врачи посоветовали страдающим от повышенного давления включить в свой рацион кайенский перец и бананы. Еще улучшить свое самочувствие можно, съев зубчик чеснока или добавив в пищу кок ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 620
« 1 2 3 4 5 6 ... 86 87 »


 


Мини-профиль



Логин:
Пароль:
Полезные фирмы
Новые объявления
Новые фирмы
Погода в Усмани

Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.